Пятница
29 марта
2024
  °C

Лучший подарок к Новому году – это улыбка!

Отзыв клиентки из Бердска о стоматологии «Дентея»
Доброжелательный, высококвалифицированный персонал – залог профессиона...
Доброжелательный, высококвалифицированный персонал – залог профессиона...
Отзыв клиентки из Бердска о стоматологии «Дентея»

Зима наконец-то вступила в свои права, и всё ближе волшебный праздник — Новый год. Близится и новогодняя суета.

Каждый год обещаю себе заранее готовить подарки, чтобы в последние дни не носиться по магазинам и не скупать всё, что под руку попадётся.

В этом году я настроена решительно: вот и список близких родственников и друзей подготовила. Сейчас продумаю и заранее куплю всем подарки.

Легко сказать «продумаю», только вот идеи подарков в голову приходят одна банальнее другой: сковородки да тапочки, полотенца да косметика. Совсем не то, что надо!

Пойду посоветуюсь с умным человеком.

Вот стою перед зеркалом и пытаюсь сконцентрироваться на полезных новогодних подарках. А думается совсем о другом: вспоминаю, каким по-детски веселым в прошлом году был праздник Новый год.

Непроизвольно улыбаюсь и вижу в зеркале свою белозубую улыбку. И вот уже мысли понеслись в другую сторону – как же хорошо, что у меня теперь здоровые зубы. Я вообще все дела очень люблю откладывать в долгий ящик, зато потом в авральном режиме всё срочно доделываю. Так и с лечением зубов – тянула до последнего, всегда ведь есть оправдания: то дорого, то некогда, да и не так уж и болит. Но так было раньше — до знакомства с моей любимой стоматологической клиникой «Дентея», которое началось как раз с очень полезного подарка.

Как началось моё знакомство с «Дентеей»

Подруга подарила мне на день рождения сертификат на лечение в «Дентею». Это было очень кстати – хотела попробовать сделать себе профессиональную чистку зубов. Записалась на приём к главному врачу стоматологической клиники «Дентея» Ирине Александровне Кононовой.

Перед тем как делать чистку, Ирина Александровна посоветовала сначала вылечить поврежденные кариесом зубы и воспользоваться акцией в «Дентее»: при лечении двух зубов – чистка в подарок. Я согласилась. И ни капли не пожалела: очень профессионально, качественно и совсем не больно.

Вышла из стоматологии очень довольная: со здоровыми зубами и белоснежной улыбкой — благодаря обещанной чистке. Пришлось, правда, добавить к подружкиному подарку. Не так и много, ведь «Дентея» оправдала свой девиз: «Наши цены улыбаются!». 

Это было три года назад, в декабре, так что я встретила Новый год со здоровыми белоснежными зубами. И, то ли примета сработала, то ли я нашла наконец-то своего стоматолога, с зубами у меня с тех пор полный порядок. А с «Дентеей» установились очень теплые дружеские отношения. Теперь всем хвалю их качество и профессионализм, и советую лечить зубы только у них.

Отличная идея подарка на Новый год— сертификат стоматологической клиники «ДЕНТЕЯ»

Подарю сертификат сестре – она тоже хотела чистку зубов сделать. И подруге подарю – сама воспользуется или сыну зубки полечит: в «Дентее» детской стоматологии уделяется особое внимание. А вот брату моему точно такой подарок необходим – он стоматологов боится. Просто не знает ещё, что можно лечить зубы совсем без боли и страха. Вот и будет у него повод сходить на приём в отличную стоматологию к отличным врачам-стоматологам!

Позаботьтесь о своих близких – подарите им здоровую улыбку!

Лучшее доказательство высокого профессионального уровня клиники – это многочисленные положительные отзывы пациентов. За время работы «Дентея» завоевала признание у своих пациентов и безупречную репутацию. Кто хотя бы раз был на приёме в «Дентее», остаётся верен этой клинике, приводит сюда своих детей, друзей и родственников. 

Теперь у «Дентеи» новый девиз – «Наши пациенты становятся нашими друзьями!».

Стоматологическая клиника «ДЕНТЕЯ»

Режим работы: 

Понедельник – пятница 9:00–19:00

Суббота, воскресенье 9:00–16:00

Находится по адресу: г. Бердск, ул. Линейная, д. 517 (рядом со спорткомплексом «Вега»)

Запись по телефону: +7(38341) 2 98 46, +7 913 208 18 18

Сайт: http://denteya.com

Лицензия № ЛО-54-01-003066 от 26.01.2015 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Ждем вас ежедневно, по предварительной записи. Ваша «ДЕНТЕЯ»

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить