Четверг
25 апреля
2024
  °C

Майская акция от развлекательного центра «Океан»!

С 1 по 10 мая любой номер с 9:00 до 13:00 часов при заказе от трёх часов стоит 600 руб./час
«Океан» – это просто находка для любителей и профессионалов парения!
«Океан» – это просто находка для любителей и профессионалов парения!
С 1 по 10 мая любой номер с 9:00 до 13:00 часов при заказе от трёх часов стоит 600 руб./час

Развлекательный центр «Океан» — подходящий вариант семейного отдыха для взрослых и необычное решение для детей. На майские праздники приглашаем своих гостей замечательно провести время большими компаниями.

«Океан» – это просто находка для любителей и профессионалов парения! Русская баня, финская сауна, турецкий хамам ждут своих посетителей!

Цены на услуги РЦ «Океан» вас приятно удивят! С 1 по 10 мая включительно: все номера с 9:00 до 13:00 часов при заказе от трёх часов — цена 600 рублей за час. 

Три часа в «Океане» дешевле обычного тарифа на 20%. Оказавшись в наших номерах, вы ощутите себя на морском побережье, бассейн с чистой водой есть в абсолютно каждом номере. И лететь куда-либо для этого совершенно не обязательно. 

Также к вашим услугам бар, бильярд, караоке и любые дополнительные опции – у нас есть выгодные предложения для любых потребностей и бюджета. 

Развлекательный центр «Океан» имеет красивый дизайн. Морская тематика, преобладающая в оформлении интерьера, расслабляет и рождает ощущение комфорта, спокойствия и уюта, как будто вы оказались на морском побережье.

Зона бильярда расположена на втором этаже комплекса, здесь в перерывах между парением сможете сыграть партию в «русский» бильярд и «американку».

Отдыхая, клиенты могут насладиться просмотром интересных программ на плазменном экране, спортивного матча (подключено спутниковое телевидение с пакетом каналов), послушать любимую музыку или спеть с друзьями караоке. Система караоке имеет большой выбор песенного репертуара. 

Отдых с семьей будет незабываем: пять номеров, выполненных в индивидуальном стиле: 

«Русский» — выполнен в истинно русских мотивах, с бочкой ледяной воды, предусмотрена парка дубовыми или берёзовыми вениками, оборудован комнатой отдыха, где можно прекрасно отдохнуть и расслабиться. 

«Марокко» — гордость «Океана»- уютный номер с турецким хамаммом и самым большим бассейном с чистейшей водой! 

«Саванна» — африканский стиль этого номера не оставит никого равнодушным, перенеся вас в мир африканского сафари. 

 «Грот» — этот номер идеально подойдет для романтического вечера и проведения мальчишника/девичника. Потрясающие фотоссесии в бассейне с кристально чистой водой и струящимся водопадом. 

«Бухта» — это новый номер комплекса. Его морской стиль будет очень интересен детям.

Круглосуточный развлекательный комплекс «Океан»

Адрес: г.Бердск, ул. Попова, 20.

Телефон: +7-913-060-44-30, 2-31-88

Наш сайт: www.ocean-club54.ru

Мы в VK: vk.com/rz_okean

Мы в Инстаграм: centerokean

Мы в одноклассниках: ok.ru/group/55013517361165

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить