Пятница
19 апреля
2024
  °C

Многопрофильный центр «Биотерапия» — одна из крупнейших клиник в Сибири 

Новейшее диагностическое и лечебное оборудование, высококвалифицированный медперсонал
Сотрудники ООО НКЦ ОиН«Биотерапия» - опытные доктора
Сотрудники ООО НКЦ ОиН«Биотерапия» - опытные доктора
Новейшее диагностическое и лечебное оборудование, высококвалифицированный медперсонал
В Бердске ведет прием пациентов ООО «Научно-клинический центр онкологии и неврологии «Биотерапия», одна из крупнейших негосударственных клиник Сибирского региона.
ООО НКЦ ОиН«Биотерапия» — это многопрофильный медицинский центр, существующий в сфере оказания медицинских услуг с 1995 года, в его коллектив входят более 50 человек. Это доктора и кандидаты медицинских наук, врачи, медицинские сестры, лаборанты, биотехнологи, химики, специалисты сопредельных специальностей.
Медицинский центр включает в себя: поликлинику, современное отделение ультразвуковой диагностики, комфортный стационар, операционный блок с отделением анестезиологии и реанимации, процедурный кабинет, который позволяет сдать анализы, не покидая стен клиники.
Основная задача центра – предоставление медицинских услуг высокого качества, что обеспечивается применением современных медицинских технологий, использованием в работе новейшего диагностического и лечебного оборудования, привлечением опытного, высококвалифицированного медицинского персонала.
Перечень медицинской помощи включает следующие направления: онкология, хирургия, в том числе эндоскопия,  гинекология, неврология,  кардиология, офтальмология, аппаратное лечение и профилактика зрительных нарушений, проктология, эндокринология, гастроэнтерология, сосудистая хирургия, дерматология,  урология, маммология, наркология и психиатрия, медицинские осмотры.
Оборудованное в соответствии с мировыми стандартами хирургическое отделение позволяет осуществлять оперативное лечение, активно используются эндоскопические и лазерные технологии.
В своей деятельности центр «Биотерапия» использует диагностическую базу ведущих научно-исследовательских и клинических центров и лабораторий города Новосибирска. Кроме того, центр сотрудничает с ведущими научными и лечебно-профилактическими учреждениями России по вопросам новых методов лечения и профилактики онкологических заболеваний и неврологических нарушений. Проводятся клинические исследования новых препаратов в лечении онкологических и неврологических заболеваний. 
Обращаясь в многопрофильный медицинский центр «Биотерапия», Вы можете быть уверены, что Ваше здоровье в руках надежных профессионалов, которые сделают все возможное, чтобы Вы могли получить все необходимые услуги на высшем профессиональном уровне.
Мы благодарим наших пациентов за выбор и доверие, оказанное нашей клинике.
Отделение диагностики и малоинвазивной хирургии НКЦ «Биотерапия» 
Находимся по адресу: г. Бердск, ул. Пушкина, 172.
Предварительная запись на консультативный приём и информация о стоимости услуг — по телефонам 8 (38341) 5-11-36 и 8-913-914-84-11.
Наш сайт: www.biotherapy.ru
Мы ВКонтакте: https://vk.com/biotherapy_nso
Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-54-01-004380 от 30 мая 2017 г.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить