Пятница
29 марта
2024
  °C

МТС запускает новый тариф-конструктор

Мой Безлимитище – настрой в один клик!
МТС запускает новый тариф-конструктор
МТС запускает новый тариф-конструктор
Мой Безлимитище – настрой в один клик!

Тариф «Мой Безлимитище», который позволяет клиенту в любой день настроить «под себя» пакеты минут, SMS и мобильного интернета, представила компания МТС. Тариф позволяет пользователям получать и платить только за то, что им действительно нужно.

«МТС первой на рынке предложила своим клиентам «персонализированный» тариф, который в любой момент можно подстроить под свои потребности. Чтобы больше не гадать, сколько минут или гигабайт понадобится в текущем месяце и сколько из них останется, достаточно подключить “Мой Безлимитище”, и менять его под новые потребности – например, в будни настраивать больше звонков, а в выходные – устанавливать больше мобильного интернета»,  отметил директор новосибирского филиала МТС Александр Соловенчук. 

В тарифе «Мой Безлимитище» на выбор предлагается четыре пакета интернета – от 10 до 40 ГБ, а также четыре пакета от 400 до 1000 минут на все сети России. Дополнительно предоставляется пакет SMS, всегда равный по размеру выбранному пакету минут. Комбинируя нужные объемы минут и гигабайт, можно в один клик настроить тариф под свои личные потребности. Плата по тарифу ежесуточная, что позволяет в любое время перенастроить тариф, не дожидаясь конца месяца. 

Уточнить доступные для подключения размеры пакетов интернета, минут и SMS и настроить их под себя вы можете в приложении «Мой МТС» mts.ru/app или на http://www.nsk.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/moi_bezlimitishhe/

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить