Пятница
29 марта
2024
  °C

Нам всем нужно радовать себя! Как это сделать, знают в кофейне «Крендель» в Бердске

Чашка ароматного кофе, молочный коктейль, вкусный десерт – это же настоящее маленькое счастье!
31.03.2020 10:01
Только свежий кофе и отличное настроение!
Только свежий кофе и отличное настроение!
Чашка ароматного кофе, молочный коктейль, вкусный десерт – это же настоящее маленькое счастье!

Чувствуете, что нервы уже на пределе? Мало поводов для радости? Записывайте универсальный рецепт маленького счастья: выдохнуть, успокоиться  и выпить чашечку ароматного кофе.

 Или, может быть, чай? Или какао? Или горячий шоколад?  Или морс?  Или… Стоп! Ассортимент напитков в кофейне «Крендель» такой большой, что лучше мы расскажем всё по порядку. А вы пока испытайте приятные муки выбора и подумайте, кого позвать с собой в кофейню.

Кофейное меню – предмет особой гордости «Кренделя». Для приготовления напитков используются только высококачественные зёрна средней обжарки из Бразилии. Они дают насыщенный кофейный вкус и приятное шоколадное послевкусие.

Для тех, кто выбирает классику – базовое меню, включающее в себя эспрессо, доппио, американо, латте и капучино. В любой напиток можно бесплатно добавить сироп на выбор.

А если хочется чего-нибудь необычного, то, без сомнения, заказывайте раф ил авторский латте! «Крендель» предлагает раф «Сникерс», «Баунти», а также шоколадно-арахисовый, сырный, кедровый и арахисовый латте. Такой напиток заменит вам десерт!

Появилась новинка — кофе глясе с мороженым. Попробуйте это завораживающее сочетание двух противоположностей — сливочной прохлады и горячей терпкости.

Следите за фигурой или просто не употребляете молочные продукты? Бариста «Кренделя» приготовит вам любой кофе на растительном молоке – миндальном или кокосовом. Также растительное молоко можно пить в пост.

Детям очень понравятся молочные коктейли, которые теперь в «Кренделе» готовят с мороженым. Но, поговаривают, взрослые тоже от них без ума!

Для ценителей чая – широкий выбор чайных сборов с добавлением трав, кусочков фруктов и ягод. Ну, а просто утолить жажду можно соками  и морсами. Не забывайте, что в «Кренделе» также есть пирожные, натуральный шоколад, выпечка и сладости.

Кофейня «Крендель» заботится о вашем здоровье! Здесь соблюдаются все меры профилактики. Все напитки возможно взять с собой – на вынос. 

Ну, что? Вперёд! В кофейню! Полегчает уже на пороге, как только вы увидите приветливую улыбку бариста и ощутите непередаваемый аромат тепла и уюта.

Действуют акции. Ежедневно с 20.00 до 22.00 – скидка 20% на всю выпечку. Каждый 6-ой кофе – в подарок! Подробности акции уточняйте у бариста.

Кофейня  «Крендель»

Адрес: г. Бердск, ул. Первомайская, 11 (кофейня);  ул. Кр. Сибирь, 115/2, остановка «ДК «Родина» (кофе-точка).

Мы в Инстаграме: https://www.instagram.com/coffee_krendel

Часы работы: ежедневно, с 7.00 до 22.00.

КрендельКофейня в Бердске Кондитерская в Бердске

*Цены в меню актуальны на момент публикации. Не является публичной офертой. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить