Пятница
19 апреля
2024
  °C

Новосибирцев приглашают на премьеру блокбастера «Бегущий в лабиринте: Испытание огнём»

Как попасть бесплатно на премьеру 17 сентября в ДК «Академия»
15.09.2015 09:10
Автор: Редактор
Новосибирцев приглашают на премьеру блокбастера «Бегущий в лабиринте: ...
Новосибирцев приглашают на премьеру блокбастера «Бегущий в лабиринте: ...
Как попасть бесплатно на премьеру 17 сентября в ДК «Академия»

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает на премьерный показ фантастического блокбастера «Бегущий в лабиринте: Испытание огнём» в ДК «Академия». Премьерный показ состоится 17 сентября в 18:40.

В предстоящий четверг, 17 сентября жители Новосибирского Академгородка смогут одними из первых попасть на премьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов этого года, экранизации культовой молодежной книги – «Бегущий в лабиринте: Испытание огнём».

Премьерный показ фильма стартует одновременно во всей России 17 сентября. У жителей Новосибирска (в частности, Академгородка и Бердска) и других ближайших городов области есть возможность попасть на премьеру бесплатно!

Показ состоится в кинотеатре ДК «Академия» (ул. Ильича, 4) начало — в 18:40. Гостей ждет развлекательная программа и розыгрыш фирменных подарков от «Дом.ru». Регистрация на мероприятие проходит в официальной группе «Дом.ru» в социальной сети «ВКонтакте». Для регистрации необходимо вступить в группу,  написать сообщение администратору группы Итану Берку и правильно ответить на вопрос  «Как зовут главного героя фильма?».

«Телеком-оператор «Дом.ru» продолжает дарить жителям Новосибирска яркие впечатления и устраивать эксклюзивные мероприятия. Академгородок – самый студенческий район Новосибирска. Мы уверены, сиквел «Бегущего в лабиринте», основанный на очень известном молодежном бестселлере, понравится гостям нашего кинопоказа. А все главные кинопремьеры телевизионного сезона наши клиенты смогут увидеть в пакете цифрового телевидения «Дом.ru TV», — отметили в пресс-службе «Дом.ru».

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить