Четверг
25 апреля
2024
  °C

Обычный фитнес vs. Тонус-Велнесс клуб для женщин: 6 главных отличий

До 31 марта действует акция: Купи абонемент на 3 месяца и месяц получи в подарок!
«Тонус» работает 7 дней в неделю с 7:30 до 22:00
«Тонус» работает 7 дней в неделю с 7:30 до 22:00
До 31 марта действует акция: Купи абонемент на 3 месяца и месяц получи в подарок!

Отличие № 1 – Инновационный формат. 

«Тонус» создан только для женщин, что является гарантией защищенности комфортной атмосферы для совершенствования фигуры и укрепления здоровья с помощью уникального оборудования, которое часть работы берёт на себя, избавляя вас от изнурительных физических нагрузок и помогая проработать определённые группы мышц без перегрузки суставов. 

Отличие № 2 – Комфортный путь к красоте и здоровью. 

В отличие от фитнес-центров с массовыми групповыми тренировками или забитым тренажерным залом, «Тонус» — это небольшой уютный клуб, где нет очереди на тренажеры или переполненных групп амбициозных посетителей. Каждая тренировка происходит по записи, а женщины приходят сюда, чтобы уделить время себе и своей фигуре с максимальным комфортом. 

Отличие № 3 – Европейский уровень обслуживания. 

В основе эффективности тренировок в нашем клубе лежит и комплексный подход при составлении программы тренировок для каждого клиента, независимо от его возраста и физической формы. Уникальная методика составления тренировок предлагает оптимальные для клиента программы занятий для эффективного достижения результатов. 

Отличие № 4 – Широкий ассортимент услуг. 

«Тонус» предлагает спектр услуг, который выходит далеко за пределы фитнеса. В систему тренировок входят не только занятия на оборудовании для избавления от лишнего веса и целлюлита, но и комплекс процедур, направленных на релаксацию и снятие стресса, избавление от отёчности, сохранение молодости и оздоровление организма. 

Отличие № 5 – Абсолютная безопасность тренировок. 

Занимаясь в фитнес-зале, не всегда удаётся следить за техникой выполнения упражнений. В результате эффективность занятий снижается, а риск получения травм увеличивается. Оборудование в нашем клубе «Тонус» направляет движения, помогая соблюдать технику, что увеличивает результативность тренировок и позволяет заниматься даже тем людям, которым противопоказаны обычные фитнес-тренировки. 

Отличие № 6 – Экономия времени. 

Высокий ритм жизни практически не оставляет сил для регулярных занятий фитнесом, которые эффективны при посещении зала 3 раза в неделю по 1,5-2 часа. Тренировка в «Тонус-велнесс клуб» длится 60-80 минут, за которые происходит разминка, активная тренировка и заминка в темпе, который подбирается индивидуально для каждой женщины. Благодаря последовательной проработке каждой проблемной зоны, за 1 тренировку достигается эффект, сопоставимый с 7 часами обычного фитнеса! 

Попробуйте и вы эффективные тренажеры и процедуры в нашем клубе.

Кроме этого до 31 марта 2018 года у нас действует крайне выгодная акция: купи абонемент на 3 месяца и месяц получи в подарок!

при подборе индивидуальной программы мы ориентируемся на Ваш распорядок дня:  Вы сами выбираете время для занятий.  Минимальное время тренировки – 10 минут. Максимальное – 4 часа. Мы рекомендуем заниматься по 1,5-2 часа 2-3 раза в неделю.

«Тонус» работает 7 дней в неделю с 7:30 до 22:00 (в выходные – до 20:00).

Ждем Вас в Велнес-Клубе для женщин «ТОНУС»!

Адреса:
Академгородок, ул. Российская, 21, тел. 286-10-82 
Бердск, ул. Первомайская, 19, тел. 310-44-70 

Наш сайт: http://tonus54.ru

Наша группа «Вконтакте»

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить