Четверг
18 апреля
2024
  °C

Отдых в курорт-отеле «Сосновка» — предложим больше, чем вы привыкли ожидать!

Насладитесь покоем и тишиной в одном из лучших санаториев региона
13.12.2018 10:01
Отдых в курорт-отеле «Сосновка» - предложим больше, чем вы привыкли ож...
Отдых в курорт-отеле «Сосновка» - предложим больше, чем вы привыкли ож...
Насладитесь покоем и тишиной в одном из лучших санаториев региона

В России санатории Новосибирска и Новосибирской области славятся целебным воздухом хвойных лесов и качественным лечением. 

Но  курорт-отель «Сосновка» предложит вам больше, чем вы привыкли  ожидать. Чтобы соответствовать растущим требованиям новосибирцев и гостей города, мы объединили санаторный отдых с широким спектром развлечений и бизнес-услуг: 

Насладитесь покоем и тишиной во время прогулок по большой облагороженной территории в сосновом бору и на пляже в одном из лучших санаториев Новосибирской области.

  • Во время отдыха проведите несколько приятных процедур в SPA-салоне и косметическом кабинете
  • Укрепите здоровье в многопрофильном медицинском центре, объединившем лучших специалистов всех направлений
  • Оцените разнообразие блюд шведского стола в столовой, а также изысканное меню Аустерии Панорама, летнего кафе и гриль-террасы;
  • Совместите санаторный отдых с активными развлечениями в спортивном комплексе;
  • Организуйте деловое мероприятие в одном из конференц-залов нашего конгресс-центра;
  • Отдохните в оздоровительном санатории вместе с детьми, которых увлекут разнообразными игровыми программами и конкурсами.
  • Забудьте о буднях, выбирая среди множества наших развлечений: прокатом велосипедов, лыж, коньков, настольным теннисом, бильярдом, караоке, сауной с бассейном.

Все отдыхающие в оздоровительном санатории России «Сосновка» отмечают высокое качество обслуживания и неповторимую атмосферу нашего курорт-отеля. Мы предлагаем номера  (150 номер) различной категории, среди которых вы легко подберете оптимальный вариант для вашего санаторного отдыха. Гостиничный комплекс позволяет организовывать крупные выездные мероприятия.

Мы представляем крупнейший в Новосибирске Конгресс-центр, площадь которого составляет более 2000 квадратных метров. К вашим услугам: конференц-залы различной вместимости — от 20 до 80 мест, киноконцертный зал на 348 мест, комнаты для переговоров и VIP-обслуживания, банкетные залы, аудитории, выставочные площади.

Если вы хотите отдохнуть в России от быстрого темпа мегаполиса или приехали в Новосибирск по делам – выбирайте оздоровительный санаторный отдых. Мы расположены в семи километрах от Академгородка, на берегу Бердского залива. 

Курорт-отель «Сосновка»

Местоположение: город Бердск, посёлок Новый, Речкуновская зона отдыха.

Контактный телефон  7(383) 209 03 40, 8-913-957-11-85

Email info [at] sosnovka.biz

Instagramsosnovka_resort

Вконтакте: https://vk.com/sosnovka_nsk

Сайт: https://sosnovka.biz

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить