Пятница
26 апреля
2024
  °C

Отметьте День влюбленных и Масленицу в развлекательном комплексе «Океан» в Бердске

Всем влюбленным и не только – супер-предложение от «Океана»!
Атмосфера номеров
Атмосфера номеров "Океана" сделает ваше свидание незабываемым
Всем влюбленным и не только – супер-предложение от «Океана»!

Эта неделя богата на праздники. 14 февраля отмечается День всех влюбленных, а с 12 по 18 февраля – масленичная неделя. И это значит, что у вас есть как минимум два весомых повода провести время в развлекательном комплексе «Океан»!

Устройте незабываемое свидание для своей второй половинки в честь Дня Святого Валентина. К вашим услугам — пять номеров с саунами и бассейнами. Вас ждет восточная сказка в «Марокко», романтическое приключение в «Бухте», африканские страсти в «Саванне», уединенность и спокойствие в «Гроте» и деревенский уют в «Русском» номере. Свидание в «Океане» — это не только счастливые часы наедине с любимыми, но и польза для вашего тела. Ведь вы сможете попариться ароматными вениками и сделать массаж с медовым пилингом. Подарите себе и своим «валентинкам» полноценный отдых посреди трудовых будней!

Всем влюбленным и не только – супер-предложение от «Океана»! 14 февраля с 8.00 до 15.00 цена за час во всех номерах — 500 рублей! Предложение действительно при заказе от трех и более часов.

Также всю неделю в развлекательном комплексе «Океан» празднуем широкую русскую Масленицу. Всех гостей угощаем блинами! После наших парных они будут особенно вкусными! Приходите к нам всей семьей или веселой дружной компанией. У нас есть новые залы для игры в бильярд, wi-fi и караоке в каждом номере, а еще вкусные напитки и угощения. Рядом с комплексом – парковка под видеонаблюдением.

«Океан» поздравляет бердчан с наступающими праздниками! Мы ждем вас!

beeijx6l3a8.jpg

Круглосуточный развлекательный комплекс «Океан»

Адрес: г.Бердск, ул.Попова, 20.

Телефон: +7-913-060-44-30, 2-31-88

Наш сайт: www.ocean-club54.ru

Мы в VK: vk.com/rz_okean

Мы в Инстаграм: tsentrokean

Мы в одноклассниках: ok.ru/group/55013517361165

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить