Вторник
23 апреля
2024
  °C

«Перекресток» стал подарком для автомобилистов 

Вам больше не придется искать необходимые для ремонта запчасти
Перекресток: работаем до последнего клиента
Перекресток: работаем до последнего клиента
Вам больше не придется искать необходимые для ремонта запчасти

В автокомплексе «Перекресток» бердчанам предложат по-настоящему уникальные услуги. И некоторые из них в нашем городе больше не оказывают нигде. А учитывая, что на СТО работают грамотные специалисты, «Перекресток» можно назвать настоящим подарком бердским автомобилистам. 

Автокомплекс открылся в сентябре прошлого года, но свои клиенты здесь уже появились. Неудивительно – полный спектр услуг, новейшие технологии, разумные цены, акции, удобное расположение, возможность посетить расположенный рядом торговый центр, пока машина находится в ремонте, или же выпить чашечку кофе, не выходя из здания. Плюсы можно перечислять бесконечно.

Вам больше не придется искать необходимые для ремонта запчасти, поскольку это можно доверить специалистам автокомплекса. Здесь окажут любую услугу, так что посещать несколько разных СТО не нужно – просто доверьте своего «железного коня» специалистам. 

Весной особенно актуальна проблема, связанная с угонами авто. А это значит, что автосигнализация должна находиться в идеальном состоянии. Все моменты, касающиеся ее наладки или же обслуживания, отследят здесь – в автокомплексе «Перекресток» работает грамотный автоэлектрик. Специалист также поможет и с выбором и установкой автосигназизации абсолютно любой сложности. 

Здесь постоянно проводятся акции. Одна из самых востребованных на данный момент касается масла – при покупке жидкости в автокомплексе его замену здесь произведут бесплатно. Причем, речь идет о самых популярных и качественных марках: «Мобил», «Шелл» и прочие. Все фильтры для замены масла – в наличии, как и техжидкости.

Меняют масло здесь в короткие сроки и без очередей – несколько минут, и все готово. Замену этой жидкости на КПП делают и с помощью специального аппарата, который еще и промоет саму систему, очистит ее, что немаловажно. 

Весной каждый автолюбитель спешит «переобуть» своей автомобиль. Шиномонтаж в автокомплексе «Перекресток» осуществляют, используя итальянский станок. С его помощью можно заменить колесо любого размера, так как процесс полностью автоматизирован, что исключается повреждение дисков.

И, конечно же, на СТО любую машину можно привести в порядок. И речь идет не только о бесконтактной мойке, но и о полировке автомобиля и любого из его элементов – фар, дисков, химчистке салона. «Железный конь» после такой процедуры не только прекрасно выглядит – покрытие защищает его от весенней слякоти.

По достоинству оценили горожане и такую экспресс-услугу как наноглаз – на обезжиренное стекло машины наносят особым образом специальную жидкость, полируют его. В результате, автомобилист может в непогоду преодолевать большие расстояния без проблем: капли дождя будут просто стекать по поверхности стекла, не оставляя следов и не мешая следить за дорогой. 

Эту процедуру заказывают уже и горожане, которые не выезжают за пределы города – наслышаны о ней, ведь полезный эффект держится долго — до четырех месяцев, а это позволяет сделать комфортней жизнь любого автовладельца. 

Проводят здесь также и детейлинг, благодаря которому «внешность» автомобиля буквально доводится до совершенства. Процедура занимает два дня: за это время машину обрабатывают скрабом для кузова, чтобы удалить все отложения, несколькими видами паст, используют такие приборы как антиголограммная машинка, другие устройства для полировки, наносят защитное покрытие. 

В результате, на выходе клиент получит машину как из салона, более того – она будет долгое время защищена от царапин и прилипания грязи, вода тоже будет стекать по ней, не оставляя «дорожек». Отметим, что детейлинг проводят далеко не в каждом салоне нашего города.

Вам просто необходимо заглянуть в автокомплекс «Перекресток», если есть нужда в следующих услугах: 

– провести автоэлектрику и компьютерную диагностику автомобиля 

– пройти техосмотр на профессиональном оборудовании 

– купить и установить сигнализацию или шумоизоляцию салона 

– быстро заменить моторное масло 

– сделать шиномонтаж в теплом боксе (диаметр колес до 24-го размера) 

– помыть машину и заполировать царапины 

Автокомплекс «Перекрёсток»

Наш сайт: перекресток54.рф

Время работы СТО «Перекрёсток»: ежедневно с 9:00 до 20:00, работаем до последнего клиента.

Адрес: город Бердск, ул. Красная Сибирь, 2а

Телефон: 8-983-134-99-00

Следите за нашими акциями, скидками в группах в соцсетях:

Инстаграм: https://www.instagram.com/avtokompleksperekrestok/

Группа в ВК: https://vk.com/club153003600

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить