Вторник
30 апреля
2024
  °C

Почему жителям Бердска стоит поехать на отдых в Крым?

Любые курорты от 24 тыс. рублей на человека при двухместном размещении на 14 дней
15.03.2016 11:30
Автор: Редактор
Крым сегодня также прекрасен, как и несколько десятилетий назад
Крым сегодня также прекрасен, как и несколько десятилетий назад
Любые курорты от 24 тыс. рублей на человека при двухместном размещении на 14 дней

Популярный отпускной выбор многих россиян, в связи с закрытием Турции в летний период — отдых на Черном море в Крыму. Недорого, недалеко, русскоязычное население и отсутствие границ делают это место приоритетным при выборе курортов.

Отдых в Крыму имеет ряд преимуществ перед другими видами туристического путешествия. Здесь можно найти экономичные варианты досуга, проживания, лечения и отлично провести время в окружении великолепной природы региона.

На отдых в Крым отправляются семьи с детьми, молодые люди и пенсионеры, для всех есть наиболее привлекательные условия, виды отдыха и развлечений. Разные курорты, регионы черноморского побережья имеют свои привлекательные черты для людей разных возрастных категорий, вкусов и финансовых возможностей.

Какой курорт выбрать

Отдых в Крыму на Черном море – это большой выбор места размещения. Можно остановиться в отеле, купить путевки в санатории, здравницы, многие из которых работают круглогодично. Молодые люди, дружеские компании выбирают Коктебель, Алушту, Западный берег, где много ночных клубов, дискотек, яркая тусовочная жизнь.

На Южном берегу отлично развита инфраструктура туризма, тут комфортные для себя условия находят молодежь, семейные пары. Эта часть Крыма с наиболее привлекательными погодными, климатическими условиями – средоточие большого количества достопримечательностей и возможностей для активного отдыха. Пляжи небольшие, преимущественно галечные.

На отдых с детьми

Выбирая местом проведения отпуска прекрасный уголок России – Крым, отдых на Черном море с маленькими детьми, лучше всего отправиться на восточное побережье. Море здесь неглубокое, а пляжи широкие, песчаные. В Евпатории, издавна считающейся центром детского отдыха, находятся лучшие крымские пансионаты для всей семьи. Восточное побережье позволяет хорошо отдохнуть в рамках бюджетного отдыха.

Отдых на Черном море выбирают ежегодно тысячи людей. Сразу после майских праздников, Черное море, отдых в Крыму открывается для нового туристического сезона. Правда, полноценное купание на пляжах начинается с середины июня и возможно до середины октября.

Планируя отпуск на Черном море, отдых в Крыму, туристы предвкушают отличное времяпровождение в великолепных природных условиях региона и развитой инфраструктуре туризма. И Крым всегда оправдывает ожидания, он прекрасен в любое время года и великолепен везде. Выбирайте для отпуска в Крыму отдых на Черном море, в зависимости от своих желаний и предпочтений.

Чем вас удивит Крым

Не стоит думать, что Крымскому полуострову нечем удивить своих гостей. Крым сегодня также прекрасен, как и несколько десятилетий назад. Множество местных санаториев обустроено в настоящих дворцах, принадлежавших когда-то самым состоятельным семьям России. Некоторые дворцы были построены специально для членов царской семьи. Отдохнуть сегодня в Крыму по-царски может любой гражданин Российской Федерации.

Главным преимуществом такого курорта, как Крым является невысокая цена и удобное расположение. Добраться сюда можно не только на поезде, но и на самолете, который летит до Симферополя прямо из Новосибирска.

Тех, кто предпочитает ездить на отдых на своем личном авто, ждет масса интересных мест и уникальной красоты ландшафты. Быть не привязанным к одному курорту в Крыму весьма грамотное решение, которое позволит вам за время отпуска оценить массу небольших, но уютных курортных поселков и сэкономить на экскурсиях. Крым сегодня – это современный курорт, который готов побороться с главными заграничными соперниками за каждого туриста, предоставив курортникам услуги на высочайшем уровне и чистые пляжи.

Некоторые очень сомневаются — стоит ли вообще отправляться туда на отдых? На самом деле, можно назвать как минимум 5-7 причин, по которым следует поехать именно в этот, теперь уже российский регион.

Так, одной из первых причин отправиться на отдых в Крым является посещение подземной реки. Такой экскурсионный маршрут практически невозможно отыскать в каком-либо другом месте. Его путь составляет порядка 7 часов. При этом в дорогу с экскурсоводом отправляется максимум трое туристов. Следует оговориться сразу, что исследование подземного крымского царства следует проводить исключительно тем людям, которые находятся на пике своей физической формы. Все удивительные красоты, причудливые водопады, каменные фигуры – далеко не полный список того, что откроется путешественникам. Однако местами придется не только идти пешком, но и проплывать приличные отрезки.

Еще одна достопримечательность Крыма, ради которой стоит сюда отправиться на отдых — это караимская кухня. Это на самом деле очень колоритные и вкусные блюда, часть из которых готовится по самым старинным рецептам. Это чебуреки и суп хамур-долма. Более того, при приготовлении пельменей тесто штампуется посредством обручального кольца.

Иная крымская достопримечательность – это монастырь дервишей. В европейском регионе он остался единственным. На его территории можно увидеть некоторые древние сооружения, предназначенные для свершения культовых ритуалов и относящиеся примерно к 15 веку. О монахах-дервишах традиционно ходит множество легенд и домыслов. Однако все сомнения можно развеять, увидев их жизнь собственными глазами.

Светящаяся вода – уникальное зрелище, которое можно наблюдать в Крыму в августе. Данный процесс на самом деле имеет простое биологическое объяснение, но крайне интересными могут быть истории и легенды местного населения о так называемой звездной воде. Этот пейзаж можно назвать одним из самых колоритных и зрелищных в мире. При этом светящаяся гладь воды более, чем безопасна.

Еще один заслуживающий внимания объект – это крымские вина. За их дегустацией можно отправиться в данный регион на отдых, параллельно обновив свои запасы алкоголя. В этом регионе вино можно не только попробовать, но и узнать историю его создания. Причем, обойдется это удовольствие по весьма демократичной цене. Дегустация одного сорта вина стоит порядка 4 рублей, а покупка бутылки обойдется примерно в 70 рублей.

Кто еще не успел забронировать Крым? 
Любые курорты от 24 000 руб./чел. при двухместном размещении на 14 дней! В стоимость входит: перелет, проживание в выбранной вами гостинице -можно без питания, можно с питанием.
Все подробности уточняйте в Магазине Горящих Путевок

Определится с датами, курортом, регионом, гостиницей вам помогут наши специалисты.
Приходите по адресу: г. Бердск, ул. Вокзальная,26, оф. 302.

Тел. 8(38341) 6-08-48, 8-913-002-12-42.

Наш сайт www.Mgp.ru

Наша группа ВКонтакте https://vk.com/mgp_berdsk
Наши цены вас приятно удивят!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить