Пятница
19 апреля
2024
  °C

Пол имеет значение: качественные и эстетичные напольные покрытия в центре «Клондайк» в Бердске

Керамогранит, ламинат, линолеум, плитка ПВХ и другие материалы для идеального ремонта
23.08.2021 09:30
Сотни вариантов напольного покрытия в
Сотни вариантов напольного покрытия в "Клондайке"
Керамогранит, ламинат, линолеум, плитка ПВХ и другие материалы для идеального ремонта

Красивое, прочное, лёгкое в уходе – требования к напольному покрытию предельно просты и понятны. Однако не все современные материалы для полов соответствуют этим требованиям. И, что самое обидное, понять вы это сможете только тогда, когда пол будет уже уложен.

Центр строительных материалов «Клондайк» в Бердске сэкономит ваше время и нервы и убережёт вас от ошибок в ремонте. Здесь представлены только качественные напольные покрытия, которые вас не разочаруют.

Для отделки помещений с повышенной влажностью идеально подойдёт керамогранит. Это очень прочное покрытие, которое может прослужить не один десяток лет. Керамограниту не страшна частая уборка и бытовая химия, он выдерживает механические воздействия и влагу. Этим материалом можно отделывать не только ванные комнаты и туалеты, но и пол на кухне, в прихожих и гостиных. Он также отлично подходит для пола в заведениях общепита и офисных зданиях.

В «Клондайке» вы найдёте керамогранит любых расцветок: от классики до оригинальных рисунков. В наличии не только напольная, но и настенная плитка. Ранее Бердск-Онлайн рассказывал об этом подробнее

Лёгкостью в укладке и износостойкостью отличается ламинат. Он прекрасно переносит солнечные лучи и умеренные загрязнения. Ламинат внешне похож на паркет, но его цена ниже. Да и выбор рисунков куда больше: этот материал может сымитировать не только дерево, но и камень.

В центре «Клондайк» представлены только проверенные марки ламината. Будьте уверены: такой ламинат выдержит и детские подвижные игры, и танцы на семейных торжествах. А влагостойкое покрытие позволит вам проводить влажную уборку, не опасаясь за сохранность внешнего вида вашего пола.

Кроме того, в «Клондайке» вы можете приобрести влагостойкое напольное покрытие на основе ПВХ. Такая плитка обладает большей звукоизоляцией, чем ламинат, показывает хорошую износостойкость, и при этом выглядит довольно эстетично.

Когда полы нужно сделать буквально на раз-два, на помощь приходит линолеум. Это не только самое доступное по цене напольное покрытие, но и самое неприхотливое в укладке. Справиться с линолеумом может любой.

Конечно, этот материал проигрывает по стойкости ламинату, плитке ПВХ и, тем более, керамограниту. Он не подойдёт для помещений с повышенной влажностью и резким перепадом температур. Но, в целом, это хороший экономичный вариант для ремонта квартиры или офиса.

В «Клондайке» представлена широкая палитра цветов и текстур линолеума. Вы легко найдёте то, что нужно именно вам.

Для отделки уличных сооружений – входных групп, беседок, бань, веранд – рекомендуем использовать особо прочную плитку. Она прекрасно переносит сибирскую погоду с её морозами и большими температурными перепадами. Такая плитка проста в уходе и долговечна.

Приходите в «Клондайк» и выбирайте всё для идеального ремонта!

Специальное предложение для читателей и подписчиков Бердск-Онлайн!

Назовите на кассе кодовое слово «БЕРДСК-ОНЛАЙН» и получите скидку 5%* на свою покупку!

*Акция действует на все виды товаров, кроме линолеума и товаров, участвующих в распродаже. Не суммируется с другими скидками. Сроки акции: с 9.08.2021 до 30.09.2021. Подробности уточняйте у менеджеров центра «Клондайк».

КОНТАКТЫ

Центр отделочных материалов «Клондайк»

Адрес: г. Бердск, ул. Вокзальная, 2/5.

Телефон: +7 (383) 335-11-19

ВК: vk.com/klondaik_opt

Инстаграм: instagram.com/klondaik.nsk/

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить