Четверг
28 марта
2024
  °C

Приём терапевта, педиатра, анализы, онлайн-консультации в «Медпрактике»: идём к доктору без страха!

Почему нужно выбрать поход к доктору, а не самолечение
23.11.2020 11:01
В клинике «Медпрактика» работают опытные специалисты, которые сумеют р...
В клинике «Медпрактика» работают опытные специалисты, которые сумеют р...
Почему нужно выбрать поход к доктору, а не самолечение

Мы порой крайне легкомысленно относимся к своему здоровью. Когда у нас начинает что-то болеть, когда организм подаёт сигналы о том, что что-то не так, мы не спешим обращаться к врачу. Мы отчаянно гуглим симптомы и пытаемся самостоятельно назначить себе лечение, которое может быть не только бесполезным, но и опасным.

Давайте разберёмся, почему своевременное обращение к доктору не только спасёт вас от серьёзных проблем со здоровьем, но и, вопреки расхожему мнению, позволит сэкономить семейный бюджет.

• Начнём с прописной истины: любую болезнь гораздо легче вылечить на ранней стадии. Чем дольше вы тянете с визитом в клинику, тем больше вреда наносите своему здоровью.

• Подыскав «лечение» в интернете, вы надеетесь сэкономить? Как бы не так! Весьма распространённая история: от болей в суставах вы купили мазь «из той самой рекламы», заказали «волшебный» настой, начитавшись советов от незнакомых людей. Нет никакой гарантии, что вам это поможет, но вы уже потратили сумму, сопоставимую со стоимостью консультации квалифицированного специалиста (а то и больше!)

• Ещё один весомый аргумент, касающийся финансовой стороны вопроса: как правило, чем запущеннее болезнь, тем дороже обходится её лечение. Всегда помните об этом, когда ставите на чаши весов своё здоровье и деньги.

В клинике «Медпрактика», филиалы которой есть в Бердске, Новосибирске и Санкт-Петербурге, вы сможете получить консультацию  специалистов, а также пройти ряд лабораторных исследований. При этом в клинике действует доступная ценовая политика. И никаких очередей. Приёмы и исследования – по предварительной записи, что максимально исключает контакты с другими людьми. 

Любое лечение начинается с похода к терапевту или, если речь идёт о ребёнке, — к педиатру. В клинике «Медпрактика» работают опытные специалисты, которые сумеют распознать проблему на ранней стадии. Они смогут назначить эффективное лечение или подскажут, нужна ли вам дополнительная консультация узкого специалиста и дополнительное обследование.

В «Медпрактике» — внимательное и бережное отношение к пациентам. Здесь дорожат вашим здоровьем. Здесь принимаются все необходимые санитарные меры по противодействию распространению COVID-19, поэтому поход на приём к врачу для вас будет не только комфортным, но и безопасным.

Кроме того, в «Медпрактике» вы можете получить актуальную в нынешнее время услугу телемедицины – онлайн-консультацию со специалистом, в том числе по заболеваниям COVID-19 и ОРВИ!

В клинике «Медпрактика»  осуществляются:

• приём терапевта, педиатра, узких специалистов;

• УЗИ, ЭКГ, КТГ, кольпоскопия, холтеровское (суточное) мониторирование;

• все виды анализов (в том числе на COVID-19);

• вызов на дом педиатра.

Внимание! Посещение клиники «Медпрактика» возможно только в масках и по предварительной записи!

Клиника «Медпрактика»

Наш адрес: Бердск, ул. Первомайская, 125, Островского, 53/1

Телефон для записи: 8(383-41)37-033

«Медпрактика Аква»

Наш адрес: Бердск, ул. Красная Сибирь ,101

Телефон для записи: 8 (383-41) 56-178

Наш сайт https://www.medpraktika.ru

Инстаграм https://www.instagram.com/medpraktika

ВКонтакте https://vk.com/club86765542

БердскПервомайская улица, 125 — Яндекс.Карты

Медпрактика

Медпрактика

Лицензия: № ЛО-54-01-005671 от 31.10.19

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить