Пятница
19 апреля
2024
  °C

Программы для обработки фото и видео

Разработано множество востребованных продуктов
03.12.2021 10:59
Программы для обработки фото и видео
Программы для обработки фото и видео
Разработано множество востребованных продуктов

Компания Movavi разрабатывает программы для редактирования фото, видео и аудио файлов. Основной задачей компании является создание софта для работы с медиа файлами, простого и доступного для любого пользователя, независимо от уровня владения компьютером. Уже разработано множество востребованных продуктов. Скачать программы можно на сайте https://www.movavi.ru.

Преимущества разработок Movavi

  • удобный в использовании продукт;
  • доступный для всех интерфейс;
  • совместимость с основными операционными системами;
  • высокая скорость обработки.

Компания предлагает приложения для мобильных устройств, позволяющие редактировать медиа файлы.

Программы для работы с видео

Созданное ПО для обработки видео:

  • Unlimited;
  • Видеоредактор Плюс;
  • Video Suite;
  • Video Suite Business;
  • Конвертер Видео.

Для мобильных устройств предлагаются Clips и Слайд Шоу. Продукты поддерживаются операционными системами Windows и MacOS. Софт ориентирован, прежде всего, на начинающих редакторов. Несмотря на это, с их помощью можно создавать качественные ролики. Редакторы поддерживают много форматов, имеют большой функционал, позволяют конвертировать видео.

Большими функциональными возможностями наделена программа Video Suite. Она позволяет монтировать ролики и слайдшоу, фильмы и музыкальные клипы. Имеет огромный набор инструментов и фильтров. Продукт компании позволяет выполнить оцифровку видео и фото и создать видеопрезентацию. Обновленный продукт Video Suite 2022 имеет более простую навигацию, измененный внешний вид, звуковые эффекты, улучшенную конвертацию и много других изменений.

Слайд Шоу позволяет создавать ролики из коллекции фотографий.

Программы для работы с фото

Для этих целей компания разработала продукты: Movavi Unlimited, Picverse, Photo Manager и упомянутая выше Слайд Шоу. Разработчик предлагает софт для работы с фотографиями на мобильном устройстве. Программа Unlimited позволяет редактировать видео и фото, создавать ролики из фотографий, записывать видео, работать с документами.

С Picverse можно стирать с фотографий лишние объекты, менять фон и выполнять другие манипуляции. Manager помогает раскладывать фотографии по обозначенным признакам: дате или адресу. Слайд Шоу делает возможным соединять фото и клип с помощью анимированных переходов, накладывать музыку и речь. Можно применять фильтры.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить