Четверг
25 апреля
2024
  °C

Проведут бесплатный прием педиатры «Медпрактики» 28 февраля

Внимание: на прием необходимо записываться заранее
День педиатра проведут в «Медпрактике» врачи с опытом и большим стажем...
День педиатра проведут в «Медпрактике» врачи с опытом и большим стажем...
Внимание: на прием необходимо записываться заранее

Собственный День педиатра проведут в «Медпрактике» — и в его честь бердские родители получат возможность бесплатно побывать на приеме у детского врача. Инна Звягинцева, заведующая отделениями клиники, рассказала: эта акция проводится во второй раз, первый опыт показал, что она горожанам понравилась – тогда педиатр принимал детей в течение всего рабочего дня без пауз. В итоге, было оставлено много положительных отзывов, родители всех юных пациентов остались довольны.

Чтобы стать участником акции от «Медпрактики» 28 февраля, необходимо предварительно записаться на прием. Принимать педиатр будет с 8.00 до 20.00 часов только в одном отделении клиники – оно находится на улице Первомайской, 125, но запись будет вестись в обоих филиалах. Поторопитесь, ведь количество мест ограничено. И не упустите эту возможность – возможно, благодаря этой акции, вам удастся найти как раз «своего» педиатра.

Сейчас в клинике «Медпрактика» принимают три педиатра: Инна Викторовна Звягинцева, Ольга Юрьевна Молявко и Светлана Валерьевна Литвинцева. Все врачи с опытом и большим стажем работы – от 18 до 30 лет.

— Все понимают, как важно то, чтобы врач был профессионалом и грамотным специалистом, — говорит Инна Викторовна. – В этом случае он сумеет выявить заболевание у ребенка на ранней стадии – тогда можно будет скорректировать проблему, что позволит избежать хронической формы.

По ее словам, в первую очередь это касается детей до года, которых педиатр должен осматривать ежемесячно, чтобы иметь возможность при необходимости быстро среагировать. Ведь в этом возрасте многие заболевания лечатся проще, чем у ребятишек старшего возраста.

Инна Звягинцева подчеркивает: не стоит пропускать плановые осмотры у педиатра. А при необходимости – посещать этого специалиста чаще. Важно, чтобы родители имели возможность проконсультироваться со специалистом в любой ситуации, которая вызывает у них сомнение. Тогда и самолечение будет практиковаться реже, а мамы и папы начнут разбираться в вопросах, касающихся детского здоровья.

Важный момент, говорит она, заключается в том, что педиатр должен суметь найти общий язык и с самим маленьким пациентом, и в «Медпрактике» этому уделяют особое внимание. В противном случае ребенок на приемах у врача будет закрыт в психологическом плане, а в дальнейшем у него сформируется негативное отношение к медицинским процедурам или же врачам. Тогда каждый поход в клинику будет настоящей проблемой для родителей, потому что непременно будет сопровождаться истерикой. И у врача придется бывать только в крайних случаях, что недопустимо. Кроме того, эти страхи могут сопровождать пациента уже и во взрослой жизни – и он будет тянуть с посещением доктора до последнего.

Инна Викторовна Звягинцева напомнила: детей до года педиатр должен осматривать ежемесячно, с 1 до 2 лет – раз в три месяца, с 2 до 3 лет – раз в полгода, с 3 лет – раз в год.

Клиника «Медпрактика»

Наш адрес: г.Бердск, ул.Первомайская, 125, телефон 8(383-41)37-033

г.Бердск, ул.Островского, 531, телефон 8(383-41)27-007

Единый телефон 8 (383) 285-11-06

Наш сайтhttp://www.medpraktika.ru/

Мы в инстаграмhttp://instagram.com/medpraktika

Мы в ВКонтакте: https://vk.com/club86765542

Лицензия: ЛО-54-01-003601 от 12.11.2015

Имеются противопоказания. Воспользуйтесь консультацией специалиста.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить