Пятница
19 апреля
2024
  °C

Ремонт завершен: готовы принимать пациентов в клинике «Медпрактика» на Первомайской, 125

Изменился внешний облик клиники, появилось новейшее оборудование, расширен штат врачей
19.03.2020 10:01
В клинике
В клинике "Медпрактика" всегда рады видеть как взрослых, так и маленьк...
Изменился внешний облик клиники, появилось новейшее оборудование, расширен штат врачей

После ремонта начала работу Клиника «Медпрактика» на Первомайской, 125. Изменился не только ее внешний облик, но и наполнение: введено новейшее медицинское оборудование, расширен штат врачей.

Изменения, произошедшие в интерьере, заметны буквально с порога: игровая зона для малышей стала еще больше и комфортнее. В клинике стало заметно светлее и ярче. Кабинеты оснастили новым оборудованием.

— У нас многое изменилось: интерьер, медицинское оснащение, кроме того штат врачей пополнился новыми специалистами. Такими как врач-кардиолог Ирина Владимировна Пошинова, прием ведут дерматолог Светлана Михайловна Климова, гинеколог Татьяна Геннадьевна Шиланкова, невролог Светлана Николаевна Кононенко. Расширились возможности проведения УЗИ-диагностики, проводится холтеровское (суточное) мониторирирование, ЭКГ, КТГ плода, — говорит директор, врач, организатор здравоохранения Людмила Игоревна Начинова. — У нас имеется большой штат педиатров, которые выезжают на дом.

Все наши отделения заботятся о соблюдении санэпидрежима в связи с профилактиктикой коронавирусной инфекции COVID-19. Во всех помещениях проводится усиленное кварцевание, проветривание, персонал измеряет температуру регулярно, все поверхности обрабатываются в усиленном режиме. Для клиентов в свободном доступе имеются дезинфицирующие средства, проводится просветительская работа с населением.

Не так давно для более комплексного профилактирования и лечения мы открыли отвечающий всем требованиям Роспотребнадзора оздоровительный комплекс (бассейн) «МедпрактикаАква», в котором занимаются в воде детки с 2-х месяцев до 7 лет. Там подают кофе, проводят разные конкурсы и за успехи дарят подарки.

Мы по-прежнему рады видеть своих взрослых и маленьких пациентов, ведь мы заботимся об их здоровье и благополучии.

Оценить изменения можно ежедневно в Клинике «Медпрактика» с 8.00 до 20.00 по адресу: г. Бердск, ул. Первомайская, 125, Островского, 53/1.

Единый телефон: 8 800-600-24-25.

«Медпрактика-Аква», ул. Красная Сибирь, 101, телефон: 8 (38341) 56-178.

Наш сайт: www.medpraktika.ru

Мы в Инстаграм: http://instagram.com/medpraktika

Мы в ВКонтакте: https://vk.com/club86765542

Лицензия ЛО-54-01 №0008839 от 31 октября 2019 года

О наличии противопоказаний проконсультируйтесь со специалистом

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить