Пятница
26 апреля
2024
  °C

«Школьник» предлагает форму и лакомства

1 июня в Новосибирске откроется магазин школьной одежды «Синар»
23.05.2017 15:18
Автор: Редактор
«Школьник» предлагает форму и лакомства
«Школьник» предлагает форму и лакомства
1 июня в Новосибирске откроется магазин школьной одежды «Синар»

Новая торговая точка компании «Синар» начнет работать в том же комплексе зданий в Новосибирске на ул. Серебренниковской, 14, где расположены основные швейные производства, фирменные магазины для взрослых и дисконт-центр.

— Мы пошли на это сознательно, — отметил генеральный директор компании Алексей Борисович Елезов. — Нужно стремиться к тому, чтобы реализовать принцип «вся одежда в одном месте»: мужчинам, женщинам и детям, для школы и работы, для досуга и торжеств.

Общая площадь магазина — 340 квадратных метров, торговая — 261 квадратный метр. С 1 июня в магазине будет представлен большой выбор школьной одежды для детей и подростков, для младших, средних и старших классов.

— Школьная форма сегодня — это не единый для всех стандарт, а разнообразие выбора в рамках стиля, избранного тем или иным образовательным учреждением, — прокомментировала Марина Борейко, ведущий специалист по развитию ассортимента. — Как изготовители этой одежды, мы прекрасно понимаем требования к ней: функциональность, практичность, невысокая цена — и всё это не в ущерб элегантности, которую дети начинают ценить раньше, чем думают их родители.

В международный День защиты детей первых покупателей ожидает показ стильной школьной одежды с участием профессиональных моделей, фотозона, аквагримёр для ребятишек и много сахарной ваты. На улице будет проходить раздача  брендированных воздушных шаров. Для желающих проявить себя и выиграть подарочную карту «Синар» — специальный конкурс рисунков на асфальте.

Начало праздничной программы 1 июня в 12.00 часов.

Ждем вас по адресу: г. Новосибирск, ул. Серебренниковской, 14

Сайт: http://sinar.ru/

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить