Пятница
26 апреля
2024
  °C

Скачать YoTask можно для Android и iOS

Нашумевшее приложение-планировщик, созданное в Новосибирске, вышло и для Android
21.09.2016 12:45
Автор: Редактор
YoTask - календарь, планировщик, чат и обмен файлами
YoTask - календарь, планировщик, чат и обмен файлами
Нашумевшее приложение-планировщик, созданное в Новосибирске, вышло и для Android

YoTask — календарь, планировщик, чат и обмен файлами — в одном бесплатном приложении, которое за несколько недель после выхода в App Store скачали 20 тысяч пользователей, теперь доступно для смартфонов с Android.

Разработчики команды NPM Lab представили Andriod-версию бесплатного приложения — Yotask, позволяющего быстро и просто управлять своими ежедневными делами с легкостью мессенджера и точностью календаря-органайзера.

Первая версия Yotask — для мобильных устройств на базе iOS – анонсированная месяцем ранее, была опубликована в «Новинках недели» в App Store и за несколько недель приобрела широкую популярность среди пользователей — её загрузили порядка 20 тысяч пользователей, среди которых жители Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Новосибирской области, жители других российских городов, Украины, Казахстана, Беларуси, США и еще десятка стран мира.

YoTask – это продуманный сплав календаря с планировщиком как личных, так и рабочих дел, с чатом и возможностью обмена файлами в одном приложении. Программа позволяет мгновенно создавать задачи и встречи, пересылать фото, оставлять заметки и добавлять события в расписание своих друзей, коллег, близких, и любого, кто есть в адресной книге смартфона. Система напоминаний информирует о текущих задачах, наглядно отображая их состояние в календаре.

— За месяц мы получили множество откликов и пожеланий пользователей, на их основе переработали обе версии: для iOS и Android. Например, теперь процедура регистрации не требует подтверждения по смс, что стало еще удобнее и проще. Мы продолжаем работу – на подходе версия для настольных компьютеров и корпоративных пользователей. Скоро YoTask сможет синхронизироваться с календарями iOS, Google и Outlook, совершать обмен аудио-, видеофайлами, документами и голосовыми заметками, а также создавать встречи и задачи с привязкой к геолокации, — комментирует руководитель проекта Дмитрий Кустов.

Приложение можно бесплатно скачать для мобильных устройств: на базе Android и iOS.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить