Четверг
18 апреля
2024
  °C

Сказочное предложение к Новому году получили от МТС жители Бердска

Не плати три месяца абонентскую плату при подключении к Smart
В поддержку акции Дмитрий Нагиев снялся в видео
В поддержку акции Дмитрий Нагиев снялся в видео
Не плати три месяца абонентскую плату при подключении к Smart

МТС запустила акционное предложение – бесплатная связь в течение трех месяцев при подключении на тарифы Smart. 

В поддержку акции Дмитрий Нагиев снялся в видео, где предстает в сказочных образах двенадцати месяцев из одноименной русской сказки. Сказочный ролик снял режиссер Дмитрий Дьяченко, известный по самому кассовому в истории русского кинофильма «Последний богатырь». 

Новые абоненты МТС получат подарок к Новому году — возможность три месяца не платить абонентскую плату на одном из тарифной линейки Smart: Smart, Smart Безлимитище, Smart Забугорище.

 По-настоящему сказочное предложение обыграно с помощью персонажей из русской сказки Самуила Маршака «Двенадцать месяцев». В МТС рассказали, что щедрый подарок и сказочное настроение – это лучшее, что можно подарить своим клиентам. 

По сценарию ролика между братьями-месяцами разгорается жаркий спор по поводу щепетильного денежного вопроса. В роли каждого из колоритных месяцев выступил Дмитрий Нагиев, которому на этот раз как никогда пригодился его комедийный талант, знакомый зрителю еще со времен программы «Осторожно, модерн!».

 По традиции, принятой в русских фильмах-сказках, ролик начинается с музыкального отрывка из телепередачи «В гостях у сказки». Основное действие сопровождает мелодия из русской народной песни «Светит месяц, светит ясный».

Кинохудожники тщательно продумали интерьер горницы, выполненный в традиционном стиле купеческого терема, и образ каждого из месяцев. Костюмы кропотливо собирались в течение двух недель по киностудиям и частным коллекциям, часть из них была пошита специально для ролика. 

Новые пользователи смогут три месяца не платить абонентскую плату на нескольких тарифах линейки Smart. Для этого им нужно будет подключиться к МТС до 15 января 2018 года и выполнить условия специальной акции.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить