Пятница
29 марта
2024
  °C

Сохранить зрение детям и взрослым помогут в «Биотерапии»

Пройдите комплексную диагностику в медцентре
10.06.2020 13:01
МЦ «Биотерапия» оснащен современным диагностическим оборудованием
МЦ «Биотерапия» оснащен современным диагностическим оборудованием
Пройдите комплексную диагностику в медцентре

Зрение для любого человека – ценный дар природы. Задача врача-офтальмолога — предупредить ухудшение зрения, развитие заболеваний, устранить причины осложнений и вернуть человеку возможность видеть все краски мира.

От того, насколько хорошо мы видим, зависит качество жизни и трудоспособность. Глаза чувствительны к болезням и травмам, повлиять на зрение способна любая мелочь – пыль, песчинки, яркий свет, работа, требующая напряжения зрения, не говоря уже об инфекциях.

Мы читаем, смотрим телевизор, развлекаемся, работаем с использованием компьютера, мобильного телефона, электронного планшета. Малыши проводят за просмотром мультфильмов и компьютерными играми гораздо больше времени, чем это допускается. Поэтому окулист требуется людям любого возраста.

Для тех, кто заботится о своем здоровье, ценит время и комфорт, есть возможность пройти комплексную диагностику в Бердске. Медицинский центр «Биотерапия» предлагает записаться на консультацию квалифицированного врача-офтальмолога (как взрослому, так и ребенку), проверить зрение, подобрать очки, а также при необходимости пройти курс аппаратного лечения.

Комплексная диагностика позволяет обследовать все структуры и параметры глаза, определить состояние зрения, выявить заболевание на любой его стадии, спрогнозировать динамику его развития.

Для обследования МЦ «Биотерапия» оснащен современным диагностическим оборудованием. Работает кабинет охраны зрения, оснащенный новейшим оборудованием, где разработаны программы для лечения различных патологий глаз.

Своевременное начало лечения позволяет избежать многих проблем, которые возникают из-за повышенной нагрузки на глаза. Особое внимание наша клиника уделяет профилактике и лечению глазных заболеваний у детей.

Современные лечебные методики, сочетающие медикаментозное и аппаратное воздействие, направлены на то, чтобы полностью восстанавливать зрение или значительно его улучшать, давая ребенку шанс вести в дальнейшем полноценную жизнь. Тем, у кого уже есть очки, лечебные программы помогут избежать дальнейшей прогрессии заболевания и появления осложнений.

Для каждого пациента МЦ «Биотерапия» составляется оптимальная, максимально эффективная программа профилактики и лечения с учетом диагноза, образа жизни и индивидуальных особенностей.

Аппаратное лечение зрения является абсолютно безболезненным и безопасным. При ряде заболеваний аппаратное лечение – единственно возможное решение, позволяющее улучшить зрение.

Наибольших результатов специалисты добиваются при лечении детей. Проблемы зрения в детском возрасте в значительной степени связаны с нарушением работы мышц глаза, а аппаратные методики хорошо тренируют все глазные мышцы.

Регулярное обследование глаз необходимо для того, чтобы Вы могли сохранить их здоровье и хорошее зрение. Чтобы не «запускать» проблему, очень важно вовремя обратиться к врачу-офтальмологу.

В МЦ «Биотерапия» действует система скидок на аппаратное лечение зрения у взрослых и детей.

Прием ведет врач-офтальмолог Семенихина Татьяна Анатольевна.

Отделение диагностики и малоинвазивной хирургии НКЦ «Биотерапия»

Наш адрес: г. Бердск, ул. Пушкина, 172.

Предварительная запись на консультативный приём и информация о стоимости услуг — по телефонам 8 (38341) 5-11-36 и 8-913-914-84-11.

Наш сайтwww.biotherapy.ru

ВКhttps://vk.com/biotherapy_nso

ОКhttps://ok.ru/group/55458572927130

Instagramhttps://instagram.com/bioterapiya_berdsk

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-54-01-005356 от 26 марта 2019г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить