Четверг
28 марта
2024
  °C

Студенты и преподаватели Cool School сдали международный Кембриджский экзамен

Успешное прохождение экзамена — это свидетельство профессионального роста
30.08.2021 10:01
56 студентов сдали престижный экзамен
56 студентов сдали престижный экзамен
Успешное прохождение экзамена — это свидетельство профессионального роста

Ура! Мы сделали это!

Впервые так массово и так красиво в Бердске!

Большая сцена, полный зал детей и родителей, преподаватели и другие сотрудники нашей школы, праздничные номера, улыбки и даже слезы счастья. 27 августа в Городском доме культуры прошло вручение сертификатов международного Кембриджского экзамена.

Праздник старания и достижений. 56 студентов @your_cool_school для первого раза — это больше, чем прекрасный результат. И вдобавок к ним 17 преподавателей школы.

Руководитель школы Алена Свистунова делится: «Сегодня испытала бурю эмоций: гордость, радость, удовлетворение и победа в одном. Не передать даже. Это то, к чему мы шли весь год, и всё получилось. И теперь мы — официально центр по подготовке к Кембриджским экзаменам. Впереди много планов. Этот день войдет в историю школы Cool School и останется в памяти навсегда».

Особенно ценно и приятно то, что у всех детей и учителей — прекрасные результаты.

Родители по праву могут гордиться ребятами. Ведь эти умники и умницы, как и тысячи других детей из Москвы, Санкт-Петербурга, Мадрида, Рима и т.д., подтвердили свой уровень владения английским, показали свои знания на практике, получили независимую оценку.

Все учителя Cool School сдали Кембриджский экзамен TKT. Этот сертификат является ценным документом, который может в письменной форме удостоверить все знания, навыки и умения преподавателя. Он позволяет поставить оценку той методике, которой придерживается учитель. Успешное прохождение экзамена — это свидетельство профессионального роста, официальное подтверждение профессионализма учителя и возможность получения более высокого разряда.

Поздравляем всех участников и причастных! Гордимся!

Cool School
Ул.Ленина, 94
Ул.Красная Сибирь, 136
Ул.Красная Сибирь, 111
Ул.Ленина, 13
Ул.Академическая, 5
Ул.Вяземская,3

Мы в инстаграм: https://instagram.com/your_cool_school
Наш сайт https://cool-school.org

Наши телефоны
8-923-233-99-33
8-923-233-99-43

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить