Пятница
29 марта
2024
  °C

Свадебное путешествие. Куда поехать? Обзор от Магазина Горящих Путевок

Сделайте свой медовый месяц поистине сладким!
06.04.2016 23:54
Автор:
Свадьба и медовый месяц должны запомниться на всю жизнь!
Свадьба и медовый месяц должны запомниться на всю жизнь!
Сделайте свой медовый месяц поистине сладким!

Этот вопрос появляется задолго до свадьбы у молодых и влюблённых. И это правильный подход. Приняв решение отправиться в свадебное путешествия по России или за границу, следует учитывать  не только  финансовые возможности, но и отпущенное для этой радости время. 

Свадебное путешествие во многом отличается от обычного тура, — это особое путешествие, тут все должно быть продумано до мелочей, ведь это одно из самых ярких и запоминающихся событий в Вашей жизни. Место медового месяца должно быть особенным и уникальным, а главное, оно должно гармонично сочетаться с Вашим внутренним миром и настроением. Песчаный пляж или большой город, горы или лесное озеро – Ваш выбор должен быть отражением Ваших желаний и чувств.

Отправляясь в путешествие во время медового месяца, вы получаете отличную возможность побывать в новых местах и стать еще ближе друг к другу. Здесь очень важно понять, какие свои мечты Вы хотите воплотить в реальность во время медового месяца.

Прежде всего, необходимо решить куда бы вы хотели отправиться. Лучше всего выбрать романтическую поездку в те места, где вы еще раньше не были. При этом необходимо решить, хотите ли вы побыть вдвоем вдали от цивилизации или увидеть мир.

Можно провести начало медового месяца на пляжном курорте и закончить городом с его достопримечательностями, динамичной ночной жизнью, чтобы получить возможность сначала на некоторое время остаться наедине, а затем окунуться в атмосферу развлечений.

Итак,  если вы хотите романтичный отдых на берегу океана, насладиться прекрасными красотами теплых краев и вкусить экзотических фруктов? Тогда ваш выбор Тайланд, Индонезия, Шри-Ланка или Мальдивы.

Если же вы не сторонник жарких тропиков, то вам стоит присмотреться к турам в Марокко, Тунис или ОАЭ. Для истинных романтиков Сеть магазинов Горящих Путевок предлагает свадебные туры в страны Европы. Венеция, Париж, Барселона, Рим – это далеко не полный список величественных столиц средневековья. Только представьте венчание в лучших соборах или свадебную церемонию в старинном замке. Все это доступно уже сегодня, стоит лишь только захотеть. Свадебная мечта стоит того, чтобы ради нее путешествовать в другие страны!

Мы поможем  провести великолепную изысканную свадьбу или провести незабываемый медовый месяц в таких популярных   странах как: Греция, Доминикана, Тайланд, а так же Мальдивские острова. Свадьба за границей – это романтическая сказка наяву!

Также не стоит забывать о красотах нашей страны! Можно отправиться в Алтайский край. Уникальная природа, где леса сменяются равнинами, степями и горами. Удивительно сердечные люди. Хороший выбор для зимнего путешествия, особенно, если вы любите активный отдых. Зимой на Алтае можно заняться горнолыжным спортом.

Подумайте и о таком варианте, как поездка в Карелию. Это весьма экзотичный выбор для свадебного путешествия. Дикий отдых в Карелии со спуском по рекам на байдарках, пешие прогулки по лесам с  охотой и рыбалкой. Вы приобщитесь к природе, надышитесь хрустальным воздухом, посидите в прохладе у костра под гитару.

Планируя устроить себе свадебное путешествие по России, рассмотрите такой вариант, как поездка на Байкал. Это место для всей планеты Земля особенное – сакральное. Сюда нельзя приходить с дурными мыслями. Шаманы говорят, что байкальская земля охраняется духами. Озеро же имеет уникальные свойства. Начнем с того, что это самый древний водоем на Земле. Озеро Байкал очень глубокое и чистое. Его воды имеют целебную силу. Приехав сюда в свадебное путешествие,  вы без сомнения получите ни с чем не сравнимые впечатления. И если у вас настоящая любовь, байкальские духи обязательно благословят ваш брак. Только не забудьте попросить у них позволение перед тем, как вступать в их владения. Узнайте побольше о байкальских обычаях и традициях. Тогда все у вас будет отлично! Величие озера с его фантастической энергетикой помогает забыть о мирской суете и задуматься о смысле жизни. Наедине с природой чувства у влюблённых обостряются и укрепляются.

В нашей стране есть моря, которые можно рассмотреть в качестве объекта для свадебного путешествия по России. К счастью, наша страна омывается 13 морями, которые принадлежат трем океанам. Так что выбор широк!

Можно сделать совсем оригинальный и необычный выбор, отправившись в свадебное путешествие к северо-восточным морям страны. Вы побываете на Камчатке или на Курильских островах. Такой экзотический выбор уж точно оставит самые невероятные впечатления в вашей памяти.

Здесь уж точно никто не сможет соперничать с вами в плане экзотики выбора мест для свадебного путешествия.  И, можете не сомневаться, эти края способны порадовать вас по-настоящему. Но туда следует отправляться людям, которые не избалованы негой современной цивилизации. Тем, кто очень любит природу, Россию и умеет ценить все настоящее!

Можно также поехать на Чёрное или Азовское море. Эти места хорошо известны, и вы наверняка будете знать, что именно получите от поездки.

Сотрудники компании Сети Магазинов Горящих Путевок  помогут сделать этот отдых самым незабываемым в вашей жизни. Ведь свадьба – это не только бракосочетание, как формальность, а зарождение новой семьи. Поэтому сделайте свой медовый месяц поистине сладким.

Ждем вас по адресу: улица Вокзальная ,26, оф. 302.

Тел. 8(38341) 6-08-48, 8-913-002-12-42.

Наш сайт www.Mgp.ru

Наша группа ВКонтакте https://vk.com/mgp_berdsk

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить