Четверг
28 марта
2024
  °C

Тельняшки, туники и спорт: какие платья будут в тренде летом-2021 (фото)

«Постелька» открывает сезон летних продаж и дарит скидку 15% на платья и туники
23.05.2021 09:01
Сеть магазинов «Постелька» ждет вас!
Сеть магазинов «Постелька» ждет вас!
«Постелька» открывает сезон летних продаж и дарит скидку 15% на платья и туники

Осталась неделя до лета! Сеть магазинов  «Постелька» открывает сезон летних продаж и дарит покупателям скидку 15% до 30 мая на платья и туники! Знакомьтесь с ассортиментом магазина и выбирайте свою идеальную модель.

Морской стиль. Платья и туники в морском стиле уже много лет вносят в женский образ некую свежесть, легкость, игривость, делая женщин очень стильными и милыми.

Туника-рубашка. Уникальная вещь, подходящая абсолютно всем. Главное – выбрать свой вариант: прямая или А-образного фасона, с воротником или без него — из качественных тканей. В «Постельке» большой выбор туник-рубашек  от 42 до 68 размера.

Спортивный стиль. Такие платье и туники уже давно заняли свое достойное место в модном мире для создания молодежных стильных образов. Идеальны для любителей активного отдыха.

Туники и платья на тонких лямках. Сшитые из легкой ткани, они отлично подходят для жаркой погоды. В таком платье-тунике Вы будете выглядеть красиво и женственно.

Платья и туники для дома. Свободный крой туник делает их наиболее удобной одеждой для дома и отдыха. Домашние платья приятные на ощупь, они не сковывают движений, и в них чувствуешь себя очень комфортно. Такие модели сделаны из легких, практичных и дышащих материалов. Просты, без сложного кроя. Еще больше моделей ищите на сайте postelka.ru.

Только для читателей этой статьи: магазин «Постелька» дарит купон со скидкой 20% на всю одежду*. Для получения скидки сфотографируйте или распечатайте этот купон, покажите его продавцу и получите скидку!

Магазин «Постелька» славится не только богатым выбором одежды для дома и отдыха. В сети магазинов представлен огромный выбор домашнего текстиля: одеяла и подушки, пледы и покрывала, постельное белье и полотенца. Еженедельные акции и спецпредложения. Успевайте до 30 мая купить акционный комплект постельного белья с выгодой 30% — 1.5 сп за 999р*.

Сеть магазинов «Постелька»

Наш адрес: ТЦ «Европа», ул. Ленина 29/1, 2-й этаж

Сайт postelka.ru/nsk

ВК: https://vk.com/postelka_tomsk

Инстаграм @postelkatomsk

* Скидка 15% на платья,  туники  и акция на постельное белье действуют с 21.05.2021 по 30.05.2021.

Скидка 20% на всю одежду  действует с 23.05.2021 по 30.05.2021 при предъявление купона.

Подробности у продавцов, изображения на товарах могут отличаться от представленного в торговом зале.

Супермаркет ЕвропаСупермаркет в Бердске

ИП Алимов В. А, ОГРНИП 304701721700602.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить