Пятница
19 апреля
2024
  °C

Тонометр OMRON по специальной цене в «Бердской медтехнике»! 

Измеряйте давление с помощью высокоточного и современного прибора
03.12.2018 13:02
Удобный и точный прибор по приятной цене!
Удобный и точный прибор по приятной цене!
Измеряйте давление с помощью высокоточного и современного прибора

Артериальное давление нужно держать под контролем. Это важный шаг для профилактики и предотвращений инфарктов и инсультов, а также других серьёзных заболеваний.  

Ошибочно полагать, что о давлении стоит думать только пожилым людям. Сердечно-сосудистые заболевания в последние годы заметно «помолодели». Это доказывают исследования и анализы медицинских организаций. 

К счастью, измерять артериальное давление можно в домашних условиях. В этом помогают современные тонометры. Они очень просты в использовании, при этом гарантируют точный результат.

Первой страной, в которой были созданы и применены инновационные приборы для измерения давления, стала Япония. Поэтому закономерно, что лидером в производстве медицинской техники признана именно японская корпорация – OMRON Healthcare, эксклюзивным дистрибьютором которой в России, является Группа Компаний «СиЭс Медика». 

Автоматические тонометры марки OMRON — это удобные и надежные приборы. Технология интеллектуального измерения Intellisense подобно врачу прослушивает пульс, что позволяет исключить избыточную компрессию и повторное нагнетание, обеспечить оптимальное давление в манжете при каждом измерении, и в итоге — получить максимально точный результат.

Принцип измерения Intellisense используется только в тонометрах OMRON с манжетой на плечо и на запястье. 

Все автоматические тонометры OMRON имеют в комплекте веерообразную манжету. Человеческая рука имеет коническую форму (длина окружности верхней части плеча больше, чем нижней). Когда используется обычная манжета, у локтя неизбежно образуется пустое пространство, а в верхней части плеча манжета плотно прилегает к руке. При подаче воздуха в манжету давление распределяется неравномерно, и артерия пережимается не полностью. 

Для получения точных результатов необходимо, чтобы участок артерии, пережимаемый манжетой, был полностью перекрыт. С этой целью OMRON использует манжеты особой веерообразной формы. Именно она обеспечивает равномерное распределение давления на всем участке артерии, находящемся под манжетой. По форме она напоминает веер, поэтому такое название и было закреплено за этой частью автоматического измерителя давления.

В процессе измерения важно, чтобы никакие внешние факторы не помешали узнать цифры артериального давления, максимально отражающие состояние здоровья человека. Но физиологические особенности организма могут стать помехой для контроля над давлением.  Например, такие особенности, как размер плеча или руки. 

В тонометре OMRON M2 Basic 7121-ARU собран оптимальный набор функций для потребителя, а именно:

• Веерообразная манжета 22-32 см;

• Принцип измерения Intellisense;

• Адаптер для использования прибора через розетку 220 вольт;

• Индикатор аритмии;

• Память на 30 измерений.

Внимание, акция!

В период с 1 по 31 декабря 2018 года вы можете приобрести тонометр OMRON M2 Basic 7121-ARU в магазине «Бердская Медтехника» по специальной цене — 2260 рублей.

Будьте здоровы и помните, что своевременная профилактика заболеваний и контроль за жизненно важными показателями организма – это залог долголетия и крепкого здоровья!

Магазин «Бердская Медтехника»

Адрес: Бердск, ул. Первомайская, 21, тел. (38341) 2-04-07.

Режим работы:

ПН–ПТ с 9:00 до 19:00 часов, без обеда.

СБ с 9:00 до 15:00 часов, ВС – выходной.

Наш сайт: medmag-berdsk.ru

Имеются противопоказания. Воспользуйтесь консультацией специалиста.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить