Четверг
28 марта
2024
  °C

ТОП-5 самых полезных подарков на Новый год из магазина «Бердская медтехника»

Выразите любовь и заботу о близких замечательными подарками для здоровья и красоты
Порадуйте любимых полезными подарками!
Порадуйте любимых полезными подарками!
Выразите любовь и заботу о близких замечательными подарками для здоровья и красоты

Хотите сделать максимально полезный и нужный подарок к Новому году для своих близких? Тогда вам — в магазин «Бердская медтехника»!

Представляем подборку лучших товаров для здоровья, которые точно не будут пылиться на полках за ненадобностью.

1. «Ортомаг» — аппарат магнитноисмпульсной терапии. Этот прибор станет незаменимым помощником в лечении огромного спектра хронических заболеваний. Проблемы с суставами и позвоночником, травмы, переломы, осложнения сахарного диабета, заболевания желудочно-кишечного тракта, болезни половых органов, варикоз — это лишь небольшая часть тех недугов, с которыми успешно справляется «Ортомаг».

Аппарат имеет несколько выносных индукторов, на каждом из которых создаёт импульсное магнитное поле. Это позволяет улучшить микроциркуляцию крови и лимфы, за счёт чего повреждённые ткани восстанавливаются быстрее, а боль и воспаления сходят на нет.

«Ортомагом» легко пользоваться на дому. А эффект от него — как от процедур в физиокабинете.

2. Ультрафиолетовый облучатель ОУФК-09. Этот аппарат  — настоящее спасение для семей с детьми. Ведь именно малыши первыми попадают под удар в сезон ОРВИ и простуды.

УФ-облучатель может бороться не только с вирусными, но и с хроническими заболеваниями. УФ-лучи способны запустить в нашем организме фотохимические процессы, которые, в свою очередь, «пробуждают» нервную, эндокринную, иммунную и другие системы. Стимулируются обменные процессы. Человек становится более устойчивым к негативным факторам окружающей среды. А в случае болезни его выздоровление проходит гораздо быстрее.

Облучатель можно использовать не только для локального лечения, но и обеззараживать им воздух в помещениях. Вирусы не посмеют атаковать ваших близких!

3. Облучатель-рециркулятор «Армед». Ещё одно мощнейшее оружие против вирусов и болезнетворных бактерий!

Облучатель прокачивает воздух с помощью вентиляторов вдоль безозоновой бактерицидной лампы низкого давления с ультрафиолетовым излучением, таким образом делая воздух в помещениях практически стерильным.

Кроме того, облучатель-рециркулятор источает приятный свет и выполняет функцию стильного светильника. Красиво и невероятно полезно!

Прибор подходит не только для дома, но и для офиса. Начальникам и директорам на заметку: сотрудники будут чувствовать себя бодрее и болеть реже, если в кабинетах появятся облучатели-рециркуляторы. Сделайте такой новогодний подарок коллективу! Подчинённым будет приятна ваша забота, а вы в следующем году понесёте гораздо меньше убытков и потерь.

4. Дарсонваль ДЕ-212Карат. Молодая, чистая кожа, роскошные волосы, идеальная фигура и отменное здоровье — об этом мечтает каждая женщина. Дарсонваль — это как раз тот самый аппарат, который окажет огромную помощь по всем перечисленным пунктам.

Дарсонвализация — это воздействие на ткани токами малой силы, которое улучшает кровообращение и благотворно влияет на кожу.

С помощью различных насадок при регулярном применении дарсонваля можно избавиться от угревой сыпи, разгладить морщины, укрепить волосы и даже попрощаться с целлюлитом и варикозом.

Это идеальный подарок для жены, мамы, бабушки, сестры или подруги.

5. Ортопедические подушки. Выбирая подарки близким, не забудьте и о себе любимом! Последние несколько месяцев мечтаете выспаться и грезите новогодними каникулами? Воплотите мечту в реальность с ортопедической подушкой!

Современные ортопедические подушки обладают эффектом памяти. Поэтому подушка подстроится под вас и не доставит никакого дискомфорта. При этом ваша шея будет располагаться правильно. Кровообращение восстановится. А сон будет не только крепким, но и полезным.

В новом году вы будете просыпаться только в хорошем настроении!

Все товары в «Бердской медтехнике» поставляются только проверенными производителями.

Внимание! Консультация специалиста ОБЯЗАТЕЛЬНА. Возможны противопоказания.

Магазин «Бердская Медтехника»

Адрес: Бердск, ул. Первомайская, 21, тел. (38341) 2-04-07.

Режим работы:

ПН–ПТ с 9:00 до 19:00 часов, без обеда.

СБ с 9:00 до 15:00 часов, ВС – выходной.

Наш сайт: medmag-berdsk.ru

Имеются противопоказания. Воспользуйтесь консультацией специалиста

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить