Четверг
18 апреля
2024
  °C

Уютная кофейня «Крендель» открылась в центре Бердска. Обязательно загляните!

Здесь варят настоящий зерновой кофе, встречают всех с улыбкой и угощают крендельками
24.03.2020 10:05
«Крендель» - это место, куда можно зайти в любое время суток
«Крендель» - это место, куда можно зайти в любое время суток
Здесь варят настоящий зерновой кофе, встречают всех с улыбкой и угощают крендельками

Устали от всеобщей суматохи и безумия? В центре Бердска появился островок уюта и спокойствия, где вас всегда встретят как лучших друзей! С 1 марта на ул. Первомайской, 11 работает кофейня «Крендель», где варят потрясающе вкусный кофе и предлагают свежую выпечку.

«Крендель» — это место, куда можно зайти в любое время суток. Кофейня открывается в 7.00, а это значит, что вы можете заскочить туда по пути на работу или на учёбу и прихватить с собой стаканчик свежесваренного кофе. Пусть даже самое хмурое утро будет добрым! Ведь в «Кренделе» гостей приветствуют искренней улыбкой и бесплатно угощают крендельками.

Днём в «Кренделе» можно встретиться с коллегами или единомышленниками. Приходите сюда рисовать, читать, обсуждать новые бизнес-идеи, проводить рабочие встречи и просто сидеть с ноутбуком. Здесь достаточно места, а обстановка располагает к душевной беседе и работе в спокойной атмосфере.

Вечером в «Крендель» приятно зайти после рабочего дня или во время романтической прогулки по городу. Мягкий тёплый свет, декор, который хочется разглядывать… А запах! Какой же там чудесный запах кофе!

Дело в том, что «Крендель» использует для приготовления кофе только высококачественные зёрна средней обжарки — прямиком из Бразилии. Они дарят напитку насыщенный вкус с шоколадным оттенком – чуть терпким, но без горечи.

Бариста приготовит для вас бодрящие эспрессо, капучино, латте, американо, доппио или запоминающийся раф (шоколадно-арахисовый, арахисовый, кедровый, сырный, «Сникерс», «Баунти») . В «Кренделе» — большой выбор топингов, которые вы можете добавить в напиток абсолютно бесплатно.

Для тех, кто постится, следит за фигурой и не употребляет молочные продукты в «Кренделе» приготовят кофе на растительном молоке – миндальном или кокосовом. Никогда не пробовали? Попробуйте обязательно!

Не любите кофе? Тогда в «Кренделе» заварят для вас вкуснейший чай с натуральными травами, ягодами и кусочками фруктов. А ещё вы можете выбрать соки, морсы, какао, горячий шоколад или молочные коктейли.

Снеки, слойки, пироги, сэндвичи – для тех, кто проголодался. Сладкоежек порадуют свежайшими пирожными, пончиками, кейк-попсами (пирожными на палочке), а также натуральным шоколадом и нугой с кедровыми орешками.

Цены приятные: кофе – от 70 рублей (раф – 150/170 рублей). Десерты – от 35 рублей.

Действуют акции. Ежедневно с 20.00 до 22.00 – скидка 20% на всю выпечку. Каждый 6-ой кофе – в подарок! Подробности акции уточняйте у бариста.

В продаже подарочные сертификаты на 500 и 1000 рублей.

Приходите в кофейню «Крендель»! Уверены, посетив её один раз, вы будете заглядывать туда снова и снова. Потому что всегда хочется возвращаться туда, где вкусно и уютно.

Кофейня  «Крендель»

Адрес: г. Бердск, ул. Первомайская, 11 (кофейня);  ул. Кр. Сибирь, 115/2, остановка «ДК «Родина» (кофе-точка).

Мы в Инстаграме: https://www.instagram.com/coffee_krendel

Часы работы: ежедневно, с 7.00 до 22.00.

 

*Цены в меню актуальны на момент публикации. Не является публичной офертой. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить