Пятница
29 марта
2024
  °C

В «Медтехнике» мамочки Бердска найдут подходящие товары для себя и детей

Бердчане могут приобрести медицинские изделия для родных и близких
Для мамочек из Бердска есть ортопедические корсеты и бандажи
Для мамочек из Бердска есть ортопедические корсеты и бандажи
Бердчане могут приобрести медицинские изделия для родных и близких

Часто читательницы сайта Бердск-онлайн задают анонимные вопросы о здоровье и благополучии своих малышей, интересуются средствами для поддержания себя в форме, о заботе о своих близких и родных.

В бердском магазине «Медтехника» представлены различные товары, которые в домашних условиях помогут тем, кто подвержен различным недомоганиям.

Здесь можно приобрести ортопедические корсеты, бандажи, тонометры, глюкометры, трости, костыли, противоварикозный трикотаж, изделия для ухода за лежачими больными, медицинский инструмент и многое другое.

В ассортименте есть большой выбор антиварикозных изделий, которые активируют работу мышечно-венозной системы ног, поддерживают вены, защищая их от деформации, предотвращают обратный ток крови по венам. 

Для беременных мамочек и женщин, которые после родов хотят привести себя в форму, можно найти ортопедические корсеты и бандажи.

Для того, чтобы все члены семьи реже болели, можно купить ультрафиолетовые излучатель–облучатель в квартиру или дом.

Излучатель–облучатель продезинфицирует вашу квартиру и защитит ваших близких от бактерий и гриппа с помощью ультрафиолета. Лечебные свойства дозированного ультрафиолета улучшают самочувствие и снижают возникновение вирусных инфекций.

Для самых маленьких клиентов в «Медтехнике» можно найти массажные коврики, ходьба по которым оказывает благоприятное воздействие на укрепление и тренировку стоп и всего опорно-двигательного аппарата малыша.

Если ваши близкие не решаются купить себе хороший качественный тонометр, вы можете всегда сделать для них подарок. В нашем магазине есть несколько вариантов тонометров с выгодным ценовым диапазоном.

Некоторые аппараты и приборы, а также средства реабилитации (трости, костыли, ходунки, инвалидное кресло) и детские весы вы можете взять в магазине «Медтехника» напрокат. По вопросам проката звоните по телефону: 2-04-07.

Напомним, что для пенсионеров из Бердска в магазине «Медтехника» всегда действуют выгодные скидки.

Магазин «Медтехника» 

Адрес: Бердск, ул. Первомайская, 21, тел. (38341) 2-04-07.

Режим работы:

ПН–ПТ с 9:00 до 19:00 часов, без обеда.

СБ с 9:00 до 15:00 часов, ВС – выходной.

Наш сайт: medmag-berdsk.ru

Имеются противопоказания. Воспользуйтесь консультацией специалиста

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить