Пятница
29 марта
2024
  °C

В Новосибирске банк ВТБ снизил ставки

Есть спецусловия для зарплатных клиентов в сфере образования, здравоохранения и госструктур
07.10.2016 20:41
Автор: Редактор
Дополнительный офис «Бердский» Новосибирского филиала Банка ВТБ
Дополнительный офис «Бердский» Новосибирского филиала Банка ВТБ
Есть спецусловия для зарплатных клиентов в сфере образования, здравоохранения и госструктур

Банк ВТБ изменил процентные ставки по программе «Снижение платежа» на 1-2 п.п. Теперь минимальная процентная ставка для зарплатных и корпоративных клиентов в рамках программы «Люди дела» составляет 16,9% годовых, для корпоративных клиентов – 19,9% годовых, для клиентов «открытого рынка» — 21,9% годовых. 

Программа «Снижение платежа» позволяет объединить все кредиты клиента в один и снизить расходы по выплате долга за счет снижения процентной ставки и размера ежемесячного платежа. Предложение действует до 30 ноября 2016 года. 

Кроме того, ВТБ предлагает специальные условия для зарплатных клиентов, работающих в сфере образования, здравоохранения, государственных и силовых структурах – по ставкам от 15,9%. 

— С помощью данной программы  мы значительно облегчаем долговую нагрузку наших клиентов, поэтому этот  продукт пользуется заслуженным спросом у наших клиентов, — сказала Елена Зайцева, директор розничного филиала банка ВТБ в Новосибирске.

По словам Елены Зайцевой, с начала года программой «Снижения платежа» воспользовались около  тысячи человек. Ежеквартальный объем рефинансирования кредитов составляет более  150 млн  рублей. Учитывая повышение сезонного спроса рынка в третьем квартале, банк ВТБ стремится поддерживать наиболее привлекательные условия для своих клиентов, тем самым делая рефинансирование по кредитам более доступным. 

Справка Бердск-онлайн

Розничный филиал банка ВТБ в Новосибирске  – подразделение Банка ВТБ (ПАО), относящееся к отдельной глобальной бизнес-линии «Розница», образованной после интеграции Банка Москвы. В своей работе с физическими лицами и компаниями малого бизнеса банк делает особый акцент на внедрении высокотехнологичных продуктов и сервисов, в частности, занимает активную позицию  на рынке потребительского кредитования, банковских карт и ипотеки.

Он работает более 17  лет и представлен 13 офисами  в городах Новосибирск, Бердск, Искитим.  На обслуживании находятся более 70 тысяч физических лиц и около 7  тысяч предприятий малого бизнеса.

В регионе установлены 80  собственных банкоматов и более 200 устройств банков партнеров. 

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.bm.ru

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить