Четверг
28 марта
2024
  °C

В Новый год – с белоснежными зубами 

Профессиональную чистку зубов бердчане смогут сделать со скидкой 18%
Белоснежная здоровая улыбка – это просто
Белоснежная здоровая улыбка – это просто
Профессиональную чистку зубов бердчане смогут сделать со скидкой 18%

В стоматологической клинике «Дентея» в честь наступающего 2018 года организована акция – профессиональную чистку зубов здесь можно сделать со скидкой 18%. 

Теперь бердчане к празднику смогут избавиться от всего лишнего, в том числе и зубного налета. И смысл побаловать себя в преддверии Нового года есть у каждого горожанина – как известно, без профессиональной чистки зубов немыслим уход за полостью рта. Тем более, что налет нитью и щеткой так просто не удалишь, а со временем он и вовсе превратится в зубной камень. Тот, в свою очередь, образуется не только на эмали, но и в карманах десен – как итог, неприятный запах изо рта и даже кариес. 

А с недавнего времени в клинике ведет прием врач-стоматолог Иван Александрович Астанин, который успел зарекомендовать себя как прекрасный специалист, не боится сложностей и отличается целеустремленностью, постоянно растет в профессиональном плане. 

Пациенты отзываются о нем как о стоматологе, относящемся к своим подопечным с особенным вниманием, все процедуры проводит тщательно и аккуратно. Неудивительно – специалист, окончивший вуз с красным дипломом, имеет большой опыт работы, он в профессии – больше 10 лет. 

— Если зубные отложения не снять вовремя, то они могут стать причиной развития пародонтита. В результате можно потерять зуб. Потому при первых признаках образования налета необходимо обратиться к стоматологу, чтобы врач сделал профессиональную чистку всех зубов, – рассказывает Иван Александрович Астанин, стоматолог клиники «Дентея». 

На фото: Профессиональный подход и качественное лечение зубов в стоматологической клинике «Дентея» 

По словам Ивана Александровича, профессиональную чистку зубов в «Дентее» делают с помощью ультразвука. Процедура является одновременно гигиенической, лечебной, профилактической и эстетической. Её проведение способно предотвратить множество стоматологических проблем и сделать зубы белее. 

Более того – чистку рекомендуют даже беременным женщинам. Занимает чистка около часа. То, насколько часто ее нужно делать, определяется индивидуальными особенностями человека.

Врач отмечает: чистку в «Дентее» стоматолог проводит бережно, потому после нее нет никаких неприятных ощущений, она совершенно безвредна для эмали, благодаря именно использованию ультразвука. 

Еще одно преимущество стоматологический клиники «Дентея» – здесь принимают не только взрослых пациентов, но и маленьких.

Родителям не придется переживать за свое чадо. Потому что стоит один раз привести сюда ребенка, чтобы он понял: лечить зубы не больно, а весело и интересно. 

На фото: Детская стоматология в «Дентея»: «И совсем не больно!». 

К каждому малышу в клинике найдут подход, так что в следующий раз юный пациент сам попросится на прием к стоматологу, с которым успеет подружиться. И это важно – с лечением молочных зубов лучше не затягивать, ведь они особенно уязвимы, а кариес, едва появившись на одном зубике, быстро прогрессирует и приводит к серьезным осложнениям. 

Безусловно, в «Дентее» для пациентов проводится еще масса полезных и важных процедур для здоровья зубов. Отдельно стоит сказать о том, что врачи клиники «Дентея» принимают пациентов со стоматологической страховкой по программам ДМС (добровольное медицинское страхование).

Программа ДМС по стоматологии сейчас на рынке набирает все большую популярность. Она обычно обеспечивает оказание медицинской помощи при острых состояниях зубов и полости рта. Если обладателю стоматологической страховки понадобится лечение, страховая компания будет оплачивать все издержки. 

По программам ДМС по стоматологии в «Дентею» приходят на лечение пациенты – это работники предприятий крупного и среднего бизнеса – им руководство оплачивает этот «элемент» соцпакета. Также приобрести такую страховку по своему желанию самостоятельно может и физическое лицо. 

В заключение остается сказать, что полис ДМС по стоматологии при текущих ценах на рынке на отдельные услуги стоматолога является очень грамотным вложением денег, которое обеспечит комплексную зубную медицинскую поддержку в течение целого года. 

С заботой о здоровье ваших зубов ваша стоматологическая клиника «Дентея»! 

Ждем вас ежедневно, по предварительной записи. 

Стоматологическая клиника «ДЕНТЕЯ»

Режим работы: 

Понедельник – пятница 9:00–19:00

Суббота, воскресенье 9:00–16:00

Находится по адресу: г. Бердск, ул. Линейная, д. 517 (рядом со спорткомплексом «Вега»)

Запись по телефону: +7(38341) 2 98 46, +7 913 208 18 18

Сайт: http://denteya.com

Лицензия № ЛО-54-01-003066 от 26.01.2015 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить