Пятница
19 апреля
2024
  °C

В режиме «на вынос» работает кофейня «Крендель» в Бердске

Возьмите с собой ваши любимые напитки и десерты!
14.04.2020 13:38
Будете рядом? Забегайте за кофе!
Будете рядом? Забегайте за кофе!
Возьмите с собой ваши любимые напитки и десерты!

Вы скучаете по любимому кофе из кофейни «Крендель»? По запаху свежей выпечки? По улыбке бариста ранним утром или вечером, после тяжёлого дня? О, поверьте, как же сильно они скучают по вас!

Самоизоляция разлучила кофеманов с чашками  вкуснейшего кофе так же, как семейная вражда разлучила Ромео и Джульетту. Но мы-то знаем, что у вечной любви нет преград! И торжественному воссоединению – быть!

«Крендель» очень ждёт своих прежних и новых посетителей. Но пока работает только в режиме «на вынос». Поэтому если вы вдруг окажетесь рядом с кофейней, обязательно заскочите: для вас всегда приготовят самый свежий и ароматный кофе.

И не только кофе!  Не забывайте, что в «Кренделе» также большой выбор натуральных чаёв с травами и кусочками спелых фруктов и ягод, молочные коктейли, морсы и другие напитки.

Новинка – мороженое и десерты на его основе! Можно взять с собой любимое лакомство и порадовать себя и близких в это нелёгкое время!

Как всегда – в продаже свежая выпечка, нежные десерты, натуральный шоколад и сладости с кедровыми орешками!

Кофейня «Крендель» заботится о здоровье своих посетителей. Принимаются все необходимые меры безопасности. Посидеть за столиком пока, к сожалению, нельзя. Но как только будут сняты все ограничения, кофейня будет ждать гостей для уютных посиделок!

Действуют акции. Ежедневно с 20.00 до 22.00 – скидка 20% на всю выпечку. Каждый 6-ой кофе – в подарок! Подробности акции уточняйте у бариста.

Кофейня  «Крендель»

Адрес: г. Бердск, ул. Первомайская, 11 (кофейня);  ул. Кр. Сибирь, 115/2, остановка «ДК «Родина» (кофе-точка).

Мы в Инстаграме: https://www.instagram.com/coffee_krendel

Часы работы: ежедневно, с 7.00 до 22.00.

КрендельКофейня в Бердске Кондитерская в Бердске

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить