Вторник
16 апреля
2024
  °C

В сказке предлагают провести новогоднюю ночь жителям Бердска

Бронируйте номер «Марокко» в центре «Океан» уже сейчас!
30.10.2017 14:00
Автор: Редактор
Восточный калорит, волшебная игра цвета и света погрузит вас в настоящ...
Восточный калорит, волшебная игра цвета и света погрузит вас в настоящ...
Бронируйте номер «Марокко» в центре «Океан» уже сейчас!

Развлекательный комплекс «Океан» в Бердске круглосуточно предлагает своим гостям услуги для отдыха высшего класса. Здесь есть парные, бассейны, комнаты отдыха, два зала бильярда, караоке, wi-fi и многое другое.

В «Океане» бердчане могут необычно провести романтическое свидание в номере «Грот», могут омолодить своё тело, используя аромамасла и скрабы в номере «Русский», а могут попасть в настоящую восточную сказку. Самый большой зал с большим бассейном, где жителям Бердска предлагают отдохнуть большой компанией в новогоднюю ночь – «Марокко».

В «Марокко» есть камин, а это значит, что гости сами смогут приготовить блюда и даже шашлык. Персонал «Океана» предоставит вам мангал и шампура, и вы сможете порадовать себя и своих близких свежим вкусным шашлыком. Где ещё в Бердске можно поесть шашлык рядом с бассейном и парной? Только в «Океане»!

Восточный колорит, волшебная игра цвета и света погрузит вас в настоящую сказку. В этом зале вас ждёт необычная сауна – хаммам, где мужчины и женщины, взрослые и дети расслабятся и окунутся в атмосферу отдыха, спокойствия и умиротворения. В турецкой бане хаммам самый щадящий тепловой режим – от 30 до 55° С, поэтому она идеально подходит даже для гипертоников и сердечников. Хаммам станет настоящей отдушиной для тех, кто не переносит высокие температуры. Тёплый влажный пар хаммама окутает вас заботливым теплом, согреет каждую частичку тела, раскроет поры кожи и поможет организму избавиться от стрессов и токсинов.

Для более тщательного отдыха в турецкой бане можно использовать скрабы, маски и масла. Гостям «Океана» разрешают использовать скрабы, принесённые с собой. Также вы можете приобрести аромамасла и другие банные принадлежности в самом развлекательном центре «Океан». Массаж и скрабинг мягко избавит кожу от омертвевших клеток, придаст ей свежий обновлённый вид.

В развлекательном центре «Океан» всегда можно приобрести подарочные сертификаты для приятного отдыха ваших близких. Действуют скидки для пенсионеров и именниников. Каждый 6 час — в подарок. Следите за новостями центра «Океан» в группе ВКонтакте: там всегда много полезной информации о саунах, конкурсы для клиентов и розыгрыши.

Вчера в розыгрыше 2 часов сауны победила Маришка Запевалова из Бердска. Поздравляем!

Стоимость номера «Марокко»

С понедельника по четверг — с 9:00 до 17:00 часов — 950 рублей в час. С 17:00 до 09:00 часов — 1200 руб./час.

Пятница – воскресенье: с 9:00 до 14:00 часов – 950 рублей, с 14:00 до 9:00 часов – 1200 руб./час.

Успейте забронировать номер для новогодней встречи с друзьями и близкими. До Нового года остаётся всего лишь два месяца.

Круглосуточный развлекательный комплекс «Океан»

Адрес: г.Бердск, ул.Попова, 20.

Телефон: +7-913-060-44-30,  2-31-88

Наш сайт: www.ocean-club54.ru

Мы в VK: vk.com/rz_okean

Мы в Инстаграм: tsentrokean

Мы в одноклассниках: ok.ru/group/55013517361165

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить