Четверг
25 апреля
2024
  °C

Всё, что вы хотели знать об охранной сигнализации, но не у кого было спросить

Спокойствие! Сигнализация не испортит ремонт и не сработает на собаку
25.05.2023 14:01
Обеспечение минимального времени реагирования
Обеспечение минимального времени реагирования
Спокойствие! Сигнализация не испортит ремонт и не сработает на собаку

Специалисты пультовой охраны «Подразделение «Д» подготовили ответы на ТОП-5 вопросов от клиентов о специфике работы охранной сигнализации.

— У меня дома есть домашние животные. Будет ли охранная сигнализация срабатывать на них?

— Наши охранные системы могут распознавать домашних животных и не срабатывать на них. Можно менять настройки и ставить защиту от ложных срабатываний на животных весом до 40 кг.
Система определяет человека по температуре тела, по росту, объему и характеру движений.

— У меня сделан ремонт, не испортит ли его установка охранной сигнализации?
— Спокойствие! Не испортит. Мы используем беспроводное оборудование, которое не требует прокладки кабеля между датчиками и центральным блоком. Кроме того, мы работаем с оборудованием, которое имеет современный дизайн. Такие системы прекрасно вписываются в любой интерьер.

— Зачем нужно мобильное приложение для управления охраной?

— Все современные охранные системы имеют возможность управления через мобильное приложение. При подключении клиента к мониторингу и реагированию 24/7 наши технические специалисты помогут с настройкой мобильного приложения.

Возможности мобильного приложения от «Подразделение «Д»

  • Где бы вы ни находились, с помощью приложения можно взять объект под охрану или снять его с охраны, используя персональный код;
  • События в приложении покажут, что происходит на объекте, например, кто и когда открыл квартиру/дом или поставил его на охрану;
  • Если объект оборудован нужными датчиками, то при задымлении, протечке воды, утечке газа, а также слишком низкой или высокой температуре в приложение будут отправлены push-уведомления.

— При переезде – возможно ли «перевезти» охранную сигнализацию с собой?
— Возможно! Более того, у нас действует специальная программа, по которой мы демонтируем оборудование на старом адресе и смонтируем на новом, добавив, при необходимости, дополнительные датчики. И всё это по специальной цене!

— Можно ли подключить к охранной сигнализации видеонаблюдение?
— Да, это возможно. Видеокамеры можно подключить как внутри помещения, так и снаружи (для коттеджей и домов). В одном приложении можно не только управлять охраной, но и просматривать видеоархив с камер или наблюдать online. Это идеальный вариант полного контроля объекта для частных и юридических лиц (склады, ПВЗ, парковки, офисы и т.д).

Наши собственные экипажи ГБР в г. Бердск обеспечат минимальное время реагирования и помогут сохранить ваше имущество в экстренных ситуациях.

Успейте подключится к пультовой охране по акции! При подключении квартиры на охрану до 31 мая 2023 года для новых клиентов действует абонентская плата – 400 руб./мес.

Берегите себя и своих близких!

О безопасности позаботится «Подразделение «Д».

Лицензия № 192 от 07.07.2011 выдана Управлением Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по НСО.

Сайт «Подразделение «Д»  https://podrazdelenied.ru/kvartira

Группа ВКонтакте: https://vk.com/public_podrazdelenie

Лицензия №192 от 07.07.2011 выдана Управлением Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Новосибирской области
18+ 

реклама erid: LjN8Ka25T

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить