Пятница
26 апреля
2024
  °C

Вы любите сложные загадки? Вам нравятся мистические сюжеты?

Посетите новый реалити-квест «На грани»!
29.10.2015 13:57
Автор: Редактор
Жителей Бердска ждут «На грани»
Жителей Бердска ждут «На грани»
Посетите новый реалити-квест «На грани»!

Сегодня реалити-квесты прочно вписались в нашу жизнь. Наравне с походом в кинотеатр или развлекательный центр квесты притягивают всё больше и больше людей. Появилась даже особая категория – «квестоманы».

Главной особенностью реалити-квестов является то, что, попадая внутрь, человек полностью погружается в атмосферу происходящего.

В игре вы можете примерить на себя роль неутомимых исследователей, талантливых ученых, истинных путешественников. Каждый может почувствовать себя искателем приключений, безумным гением или находчивым сыщиком.

«На грани» вы можете побывать командой от 2 до 4 человек. При этом у вас будет лишь час времени и масса загадок, решив которые вы сможете разгадать главную загадку локации «Философский камень». Мистические символы, старинные рукописи, загадочные химические зелья… Всё это ждёт вас внутри!

В особой, неповторимой атмосфере, насыщенной ручной работой и вниманием к деталям, время пролетает незаметно, и в какой-то момент забываешь о реальности и ощущаешь себя героем какого-то приключенческого кино, а рядом только верные друзья и желание испытать себя на прочность.

Реалити-квест «На грани» – это приключение, которое оставит после себя множество сочных эмоций и воспоминаний.

Живете в Бердске и хотите провести время ярко и интересно? Ждём вас «На грани»!

Бронируйте сеансы прямо сейчас!

Звоните: 375-59-68

Мы находимся по адресу: Арбузова 1/1.

Наш сайт: nagrani-kvest.ru  

VK: vk.com/nagrani_kvest 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить