Пятница
19 апреля
2024
  °C

Выбор очевидный: федеральная сеть оптики «Айкрафт» открыла первый магазин в Бердске

«Айкрафт» порадует бердчан высоким качеством оптики и прозрачными ценами
21.09.2021 12:01
Адрес магазина: ул. Ленина, 33
Адрес магазина: ул. Ленина, 33
«Айкрафт» порадует бердчан высоким качеством оптики и прозрачными ценами

В субботу, 18 сентября, торжественно открылся первый в Бердске магазин федеральной сети оптики «Айкрафт». Теперь бердчане смогут подобрать себе очки высочайшего качества по доступной цене.

«Айкрафт» — лидер российского оптического рынка. Сеть открыла более 500 магазинов по всей стране, 7 из которых – в Новосибирской области. Многие бердчане уже знакомы с этой сетью. Но теперь «Айкрафт» стал гораздо ближе к своим бердским клиентам. Новый магазин расположен на ул. Ленина, 33.

 — Открытие нового магазина оптики «Айкрафт» в Бердске позволит горожанам и гостям города получить доступ к широкому ассортименту качественных очков, контактных линз и оптических аксессуаров, – рассказал старший территориальный менеджер компании «Айкрафт» в регионе Сибирь Денис Клочев.

На открытии магазина присутствовал глава Бердска Евгений Шестернин, а также замглавы администрации по вопросам экономразвития Жанна Шурова, директор МКУ «Управления образования и молодежной политики города» Михаил Каркавин, врач-офтальмолог БЦГБ Маргарита Карапетова. 

Глава города не только поздравил посетителей и сотрудников с радостным событием, но и отметил его социальную значимость.

 — Вместе с руководством сети мы продумали ряд социальных проектов для наших ребятишек, у которых, к сожалению, есть проблемы со зрением. Уверен, эти проекты мы воплотим в жизнь в ближайшее время, — подчеркнул Евгений Шестернин.

В честь открытия маленьким и взрослым посетителям магазина делали приятные сюрпризы. А покупателям дарили замечательные подарки – солнцезащитные очки.

Бердчанка Нина Яснова зашла в «Айкрафт», чтобы присмотреть новые очки для постоянной носки. И решилась на покупку именно здесь. Её порадовало и отношение к клиентам, и цены, и разнообразие моделей.

 — Магазин – прекрасный, а сотрудники просто удивительные! Я в стольких салонах оптики была, но про мои очки мне так подробно никто не рассказывал!  — оставила восторженный отзыв Нина Яснова.

В магазине «Айкрафт» представлены мужские, женские и детские коллекции медицинских оправ и солнцезащитных очков популярных мировых брендов и собственной торговой марки EYEKRAFT. Официальные поставки актуальных моделей оптики знаменитых марок порадуют поклонников моды, а внимательные консультанты-оптометристы помогут определиться с выбором, учитывая индивидуальные особенности каждого посетителя.

 — Федеральная сеть магазинов оптики «Айкрафт», лидер российского оптического рынка, приняла решение об увеличении собственного присутствия на территории Сибирского федерального округа, и планирует до конца 2021 года открыть порядка 15 новых магазинов в регионе. Данный регион обладает высоким потенциалом развития, и особенно интересен для нашей компании. Запуск новых торговых точек позволит нам стать доступнее не только для новосибирцев, но и для жителей области! Репутация очевидного лидера российского рынка оптики гарантирует высокое качество товаров и безупречный сервис! — сообщила Екатерина Медведицына, директор по маркетингу «Айкрафт».

«Айкрафт» использует новейшие высокотехнологичные разработки в производстве очков, что позволяет сохранять неизменно высокое качество товара. Роботизированная линия по производству очков использует программное управление BISPHERA XDD от итальянской компании MEISYSTEM. Это единственное оборудование подобного класса на территории всей Восточной Европы и СНГ. Всего за 55 секунд с цифровой точностью робот обтачивает пару линз под выбранную оправу. При этом качественно настроенная логистика сокращает процесс индивидуального изготовления и доставки очков от 3-5 дней.

Ценовая политика «Айкрафта» прозрачна как линза. Стоимость очков – от 2 400 рублей. При этом ценник, указанный на выставочном образце, — финальный. В стоимость входит оправа, базовые линзы с мультипокрытием и работа мастера. Это выгодно отличает «Айкрафт» от других магазинов оптики, где зачастую итоговая сумма в чеке гораздо выше, чем на ценнике. Кроме того, «Айкрафт» постоянно радует своих клиентов скидками и акциями.

По желанию, за дополнительную плату покупатели могут выбрать специальные линзы, для работы с гаджетами и мониторами, ультратонкие линзы для очков с большим количеством диоптрий. Есть прогрессивные линзы, заменяющие сразу две пары очков на разные расстояния, а также с поддержкой аккомодации.

Диагностика зрения для всех посетителей магазинов «Айкрафт» бесплатна и не обязывает к покупке. Данные о зрении вносятся в единую базу. Это очень удобно. К примеру, сегодня вы проверили зрение, а на покупку очков решились позже. Вам достаточно прийти в любой из магазинов «Айкрафт» и назвать свои контактные данные. Очки будут изготовлены строго по вашему рецепту. Результаты проверки зрения сохраняют свою актуальность в течение полугода.

«Айкрафт» предоставляет покупателям возможность заказывать очки в одном городе, а получать в другом. Например, сегодня вы в Бердске, а завтра у вас начинается отпуск в Сочи. Не нужно рушить планы: готовые очки будут ждать вас в одном из сочинских магазинов «Айкрафт».

Качество и высокий уровень сервиса в магазинах «Айкрафт» очевидны. Приходите и убедитесь в этом сами!

ВНИМАНИЕ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Контакты

Адрес: г. Бердск, ул. Ленина, 33;

Сайт: eyekraft.ru

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить