Четверг
18 апреля
2024
  °C

ЖК «Центральный»: выбери идеальную квартиру в доме своей мечты

Застройщиком является компания ООО «АВС-М»
29.09.2020 10:01
Одним из условий приобретения квартиры является беспроцентная рассрочка
Одним из условий приобретения квартиры является беспроцентная рассрочка
Застройщиком является компания ООО «АВС-М»

Жилой комплекс «Центральный» — это комплекс трех жилых многоэтажных домов (один с подземным паркингом). Застройщиком является компания ООО «АВС-М»

Застройщик работает с 2006 года. В его портфеле уже есть успешно реализованные проекты, что позволяет относиться ко всем обещаниям без лишнего скептицизма.

Первым домом застройщика является жилой дом «Лунная сказка», который располагается в живописном районе микрорайона Бердска. Двухподъездный 16-этажный дом является первым домом в Бердске высотой в 16 этажей. Был введен в эксплуатацию в 2015 году.

Далее застройщик приступил к более масштабному проекту — ЖК «Центральный».  Первая очередь комплекса была сдана в 2017 году.

На сегодняшний день завершается строительство второго дома и одновременно начинается возведение третьего 10-этажного дома с подземным паркингом на 49 машиномест.

Что можно сказать о локации?

Район благополучный, с развитой инфраструктурой. Это означает, что проблем с выбором детской секции, кафе для чаепития с друзьями или других торгово-развлекательных объектов не будет. Есть здесь и школы, и поликлиники, отличная транспортная развязка, в общем, все типично хорошо для центра города.

Дома в комплексе монолитные, разновысотные. Дома комплекса располагаются таким образом, что между ними образуется уютный двор. Здесь сами собой напрашиваются зоны для отдыха, детские площадки, места для игр, занятий физкультурой. Все это предусмотрено планом благоустройства и озеленения.

Теперь о квартирах.

Во втором строящемся доме есть варианты больших студий 48м2 с возможностью перепланировки в однокомнатную квартиру. Однокомнатные квартиры 52 м2, трехкомнатные квартиры 94 м2 и двухуровневые квартиры 90 м2 на 16 этаже с обзорным видом на Обское водохранилище.

Входная группа дома предусматривает место для консьержа. Удобный доступ для инвалидов и маломобильных граждан.

Важно заметить, что на первом этаже будет располагаться коммерческая недвижимость. Проектом предусмотрено пять офисов от 50 м2 до 130 м2. Это безусловно отличное вложение инвестиций в коммерческую недвижимость в самом центре города.

В третьем доме предусмотрено 10 этажей. Будет и паркинг на 49 машиномест с доступом из жилых корпусов на лифте. Планировками предусмотрено 5 квартир на этаже: двух- и трехкомнатные. На первом этаже — коммерческая недвижимость.

Покупка квартиры.

Продажа осуществляется по 214-ФЗ, а это значит, что инвестировать в строительство, в том числе и на начальной стадии, выгодно и безопасно. Каждый участник долевого строительства получает зарегистрированный в УФРС Договор участия в долевом строительстве, а вложенные денежные средства находятся под защитой Государственного компенсационного фонда.

Компания ООО «АВС-М» прошла аккредитацию во многих банках, что позволит купить квартиру в ипотеку с господдержкой по ставке от 5%.

Одним из условий приобретения квартиры является беспроцентная рассрочка.

Квартиру можно приобрести в рассрочку (без переплаты) на общих основаниях или по договоренности с застройщиком. Общие условия рассрочки: при внесении 50% — рассрочка до 6 месяцев. Также мы рассмотрим ваши условия рассрочки. В случае, если к моменту окончательного расчета у вас нет возможности выплатить оставшуюся сумму, вы сможете оформить на остаток ипотечный кредит. Наши сотрудники вам помогут бесплатно.

Экскурсии по квартирам на типовой этаж проводятся ежедневно по предварительному звонку.

Отдел продаж:

Тел. 310-02-54

Отдел продаж находится по адресу: г. Бердск, ул. Лунная, д. 1

Проектная декларация на сайте: http://new.avc-m.ru/

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить