Вторник
16 апреля
2024
  °C

Знакомьтесь. Боди-комбинезон — новое направление в мире соблазнительного белья (18+)

Участвуйте в новогоднем розыгрыше прекрасного комплекта белья от салона «Королева Ночи»
30.11.2018 16:01
Боди-комбинезоны делают женскую фигуру невероятно красивой
Боди-комбинезоны делают женскую фигуру невероятно красивой
Участвуйте в новогоднем розыгрыше прекрасного комплекта белья от салона «Королева Ночи»

18+

Давайте знакомиться: боди-комбинезон — новое направление в мире соблазнительного белья.

В женщине должна быть загадка. Эти красивые слова каждый вправе воспринимать по-своему, но в них явно прослеживается тонкий намёк на женское соблазняющее белье, не правда ли?

Согласитесь, все те милые предметы туалета, которые находятся под нашей одеждой, скрыты от глаз окружающих. И этот нюанс, являются для каждой из нас маленькой тайной, которая доступна только избранному! 

Истинные женщины должны уметь не только со вкусом одеваться, но и в нужный момент красиво раздеться. Поэтому бельё — это наше всё, и ему мы должны уделять особое внимание. 

Большую популярность в последнее время приобретает новое направление в ассортименте соблазнительного белья – боди-комбинезоны. Обладательница этого прекрасного белья по-новому будет выглядеть для своего избранника. Вы одеваете комбинезон, и все ваше тело покрывается невероятно красивым рисунком, визуально меняется силуэт. Он кажется тоньше, а ноги — длиннее. 

  

Костюмы интригующе прикрывают грудь, выделяя плечи. Тонкие бретельки или кружевные рукава выглядят потрясающе романтично на женском теле. Внимание привлекают растительные узоры и фантазийные рисунки. Все модели без исключения выполняются из тонкой и очень нежной сеточки. 
Создать интригу может каждая. Оденьте боди-комбинезон под любимый офисный костюм, и вы всегда сможете эффектно раздеться в нужный момент на романтическом ужине. А представьте, как волнующе прекрасно будет смотреться ваш силуэт при свете ночной свечи!

Боди-комбинезон — это отличное предложение для смелых женщин. 

Богатый ассортимент — более 70 моделей вы найдете в Бердске по адресу: ул. Лелюха, 13, салон польского белья «Королева Ночи» (ежедневно с 10-00 до 20-00).

Ознакомиться с ассортиментом вы можете, не выходя из дома, на сайте.

А чтобы быть в курсе последних модных тенденций в мире эротической моды вступайте в группу ВКонтакте. 

ВНИМАНИЕ!

Приглушаем всех поучаствовать в новогоднем розыгрыше от салона «Королева Ночи» и стать обладателем прекрасного комплекта белья, который вы сами выберете для себя.

20 декабря будут определены 5 победителей.

Сделайте себе чудный подарок к Новому году, участвуйте в новогоднем розыгрыше ЗДЕСЬ

ИП АДАМОВИЧ С.В. ОГРН 305540235400021 ИНН 54022678808

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить