Четверг
28 марта
2024
  °C

Почтовый оператор из Искитима стала одной из лучших в России  

Людмила Кочеткова заняла второе место в конкурсе профмастерства
Людмила Кочеткова из Искитима
Людмила Кочеткова из Искитима
Людмила Кочеткова заняла второе место в конкурсе профмастерства

В Москве состоялся финал четвертого Всероссийского конкурса профессионального мастерства, организованного Почтой России и Профсоюзом работников связи России.

В этом году традиционный конкурс лучших почтовых работников проводился сразу для двух профессий — операторов связи и начальников отделений Почты России. По его итогам лучшим оператором стала Ксения Голобородько из Амурской области и начальник отделения почтовой связи Вера Семерина из Тверской области. В качестве приза победительницы получили автомобили, предоставленные генеральными партнерами ТД «Столото» и ЯркоГрупп, сообщили сайту Бердск-Онлайн в пресс-службе Почты России.

За звание лучшего в профессии соревновались 10 операторов и 10 начальников отделений почтовой связи из городов и сел России. Участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования и навыки работы, выполняя практические задания.

По итогам конкурса второе место заняли оператор Людмила Кочеткова из отделения №3 города Искитим Новосибирской области и начальник отделения почтовой связи Оксана Серенкова из Егорьевска Московской области.

Главными критериями при выборе лучших из лучших стали высокий уровень профессиональных знаний, умение находить подход к любому клиенту и грамотно реагировать на нестандартные ситуации.

Все финалисты получили денежные сертификаты от предприятия и подарки от Профсоюза работников связи России и партнеров.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить