Четверг
28 марта
2024
  °C

Двух автоугонщиков задержали в Искитиме

Злоумышленники ночью вскрыли два автомобиля на парковке
Двух автоугонщиков задержали в Искитиме
Двух автоугонщиков задержали в Искитиме
Злоумышленники ночью вскрыли два автомобиля на парковке

Искитимские полицейские задержали двух местных жителей, пытавшихся угнать автомобили ВАЗ-2106 и ВАЗ-2109 с парковки на территории микрорайона Центральный города Искитима.

Около 4.00 часов ночи злоумышленники вскрыли салоны автомобилей и взломали замки зажигания. Однако, как рассказали сайту Бердск-Онлайн в региональном управлении МВД, преступный замысел был пресечен сотрудниками патрульно-постовой службы. Угнать автомобили автоугонщики не успели —  были задержаны на месте преступления.

— Угонщиками оказались жители Искитима в возрасте 28 и 30 лет, младший из которых ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление – рассказали сайту Бердск-Онлайн в ГУ МВД.

Оба подозреваемых были доставлены в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Покушение на неправомерное завладение транспортным средством». Проводится расследование.

Накануне, как сообщал сайт Бердск-Онлайн, в Новосибирске задержали пьяную угонщицу из Бердска.Девушка напилась и решила без спроса покататься на машине Hyundai Solaris своего знакомого.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить