Вторник
23 апреля
2024
  °C

В Искитиме в новогодние праздники Андрей Травников проверил работу службы ЕДДС

Глава региона осмотрел спортивные игровые площадки в Искитиме
В Искитиме в новогодние праздники Андрей Травников проверил работу слу...
В Искитиме в новогодние праздники Андрей Травников проверил работу слу...
Глава региона осмотрел спортивные игровые площадки в Искитиме

Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников накануне, 2 января, посетил города Искитим и Черепаново.

В пресс-службе правительства сообщили, что глава региона проинспектировал организацию массового отдыха граждан, работу спортивных объектов, а также единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС). 

В Искитиме Андрей Травников посетил парк культуры и отдыха имени Коротеева, осмотрел спортивные игровые площадки, принял участие в новогоднем празднике у главной городской ёлки.

Андрей Травников отметил: в рамках приоритетных проектов в Искитиме уже многое сделано для благоустройства парка, и выразил уверенность, что грядущим летом парк им. Коротеева ещё больше преобразится.

В 2018 году будет завершён второй этап ремонта парка им. Коротеева, на который выделено около 30 млн. рублей. Планируется полностью завершить восстановление освещения, установить видеонаблюдение по всему периметру. В зоне отдыха мам с детьми будет уложено безопасное покрытие, установлены игровые формы для детей в возрасте от 2 до 5 лет.

Также будут высажены крупномерные деревья, разбиты клумбы, цветники. Планируется модернизировать главную сцену, заменить оставшуюся часть скамеек.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить