Четверг
18 апреля
2024
  °C

Досрочно — до 13 апреля жителям Бердска принесут домой пенсии и пособия

Ждите почтальонов! Оставайтесь дома
Досрочно - до 13 апреля жителям Бердска принесут домой пенсии и пособия
Досрочно - до 13 апреля жителям Бердска принесут домой пенсии и пособия
Ждите почтальонов! Оставайтесь дома

Сегодня, 7 апреля, отделение Пенсионного фонда по Новосибирской области еще раз сообщило жителям региона: всем новосибирцам, получающим пенсии через почтовые организации, в апреле текущего года доставят пенсию раньше графика.

В связи с продлением на территории Новосибирской области режима самоизоляции и для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, а также в целях обеспечения своевременной выплаты и доставки пенсий жителям Бердска и всей Новосибирской области, получающим пенсии через организации почтовой связи, доставят пенсию  раньше  установленного графика, а именно – до 13 апреля.

ПФР еще раз напомнил  о необходимости граждан не покидать свои дома. Пенсии и иные выплаты по линии ПФР будут доставляться  почтальонами на дом всем клиентам, вне зависимости от того, как они ранее получали выплаты — на дому или в кассе.

Напомним, до 30 апреля по указу президента РФ действует режим самоизоляции, во время которого нельзя покадать свои дома без уважительных причин. Оставайтесь дома!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить