Пятница
29 марта
2024
  °C

Доставят на дом все пенсии и пособия в апреле по досрочному графику жителям Бердска

Почта России: Жителям Новосибирской области не нужно никуда идти за пенсией!
Оставайтесь дома! Пенсии вам доставит почтальон
Оставайтесь дома! Пенсии вам доставит почтальон
Почта России: Жителям Новосибирской области не нужно никуда идти за пенсией!

В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки Почта России делает все, чтобы россияне могли оставаться дома. В апреле почтальоны принесут пенсии и пособия всем получателям Бердска и всей Новосибирской области на дом.

— Тем клиентам Почты России, которые привыкли лично приходить за выплатами в отделения связи, в апреле идти на почту не придется – почтальон доставит пенсии и пособия на дом в установленный день выплаты, — сообщили сайту Бердск-Онлайн в пресс-службе Почты России, отметив, что для доставки пенсий не нужно никуда приходить или звонить, заказывая доставку. Почтальоны все принесут сами.

Досрочный график выплаты пенсий в апреле через Почту России опубликован на сайте Бердск-Онлайн. В срок с 1 по 10 апреля будет произведена  доставка пенсий всем получателям. 

Сегодня и завтра почтовые отделения работают по привычному графику, предоставляя все привычные услуги. Однако населению настоятельно рекомендуют пользоваться дистанционными сервисами, чтобы максимально ограничить контакты наших клиентов и сотрудников с большим количеством людей. 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить