Пятница
29 марта
2024
  °C

Как в Бердске узнать о состоянии госпитализированного с COVID-19 родственника?

Только один час на общение родственников с врачом выделен в ковидном госпитале в Бердске
В коронавирусном госпитале Бердска лечат больных
В коронавирусном госпитале Бердска лечат больных
Только один час на общение родственников с врачом выделен в ковидном госпитале в Бердске

Родственники пациентов, госпитализированных с новой коронавирусной инфекцией в ковидный госпиталь в Бердске, все чаще стремятся получить информацию о состоянии их здоровья. И поэтому Бердская ЦГБ пояснила, что информацию о состоянии здоровья пациентов госпиталя родственники могут получить ежедневно у лечащего врача с 15.00 до 16.00 часов, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

— Медики обращаются к родственникам госпитализированных пациентов и убедительно просят отнестись с пониманием:  вне времени, установленного для приёма, врачей не беспокоить, — говорится в сообщении БЦГБ. — До времени приёма родственников, доктора выполняют свою непосредственную задачу – собирают и анализируют данные о состоянии здоровья пациентов, составляют карту лечения.

 

Список врачей и находящихся у них на лечении пациентов с номерами кабинетов, в которых ведётся приём родственников госпитализированных пациентов, вывешен в приёмном покое отделения.

Отделение для пациентов с подозрением и подтверждённым COVID-19 в Бердской ЦГБ находится по адресу: ул.Попова, 10/2.

Телефон приёмного покоя ковидного госпиталя Бердска 8(383-41)2-48-91.

ВНИМАНИЕ!

Информация о состоянии здоровья пациентов родственникам по телефону не сообщается, на основании  закона № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»: «Право на защиту сведений, составляющих врачебную тайну. Сведения о факте обращения за оказанием медицинской помощи, состоянии здоровья больного и диагнозе, иные сведения, полученные при медицинском обследовании пациента и его лечении, составляют врачебную тайну. Медицинские организации обязаны создать систему организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение конфиденциальности сведений, составляющих врачебную тайну». 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить