Четверг
28 марта
2024
  °C

КБУ Бердска прекращает приём посетителей. Задать вопрос можно онлайн

Для справок будет работать единый телефон, но линия может быть перегружена
МУП КБУ приняло ограничительные меры
МУП КБУ приняло ограничительные меры
Для справок будет работать единый телефон, но линия может быть перегружена

Чтобы сдержать распространение инфекции коронавируса и свести риски заражения к минимуму, с 30 марта 2020 года МУП «КБУ» полностью приостанавливает прием абонентов и посетителей. Об этом сайте Бердск-Онлайн сообщили на предприятии. 

Для населения будет открыт прием заявлений через интернет-приемную на сайте www.mupkbu.ru .Что бы оставить заявление или задать вопрос, достаточно перейти на вкладку «Интернет-приемная», заполнить контактные данные, кратко описать суть вопроса, при необходимости прикрепить документы. Заявление оперативно поступит в абонентский отдел и будет рассмотрено в сжатые сроки, ответ придет абоненту по указанным контактным данным.

Оплатить коммунальные услуги можно с помощью онлайн-сервисов:

  • в платежном кабинетеwww.kvartplata.ru
  • через приложение в телефоне «Квартплата+»
  • в банкоматах

Юридические лица могут подать заявление или задать вопрос через свой личный кабинет на сайте https://office.kvartplata.ru/login или через интернет-приемную на сайте www.mupkbu.ru.

Для справок будет работать единый телефон (38341) 56-1-57. В связи со сложившейся ситуацией телефонная линия может быть перегружена. МУП «КБУ» просит абонентов с пониманием отнестись к введенным мерам и к увеличению сроков ожидания ответов.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить