Пятница
19 апреля
2024
  °C

Образец справки для работающих в период самоизоляции распространила мэрия Бердска

Справку и удостоверение личности обязаны иметь все, кто не сидит дома
Вице-мэр Бердска Владимир Захаров имеет справку
Вице-мэр Бердска Владимир Захаров имеет справку
Справку и удостоверение личности обязаны иметь все, кто не сидит дома

Администрация Бердска сегодня, 2 апреля, распространила обращение в адрес руководителей предприятий города.

В сообщении приведен образец справки, которая должна быть выдана всем, кто работает в период самоизоляции.

В соответствии с постановлением губернатора Новосибирской области от 31.03.2020 № 48 «Об ограничении доступа людей и транспортных средств» с 20.00 часов 31.03.2020 до 24.00 часов 05.04.2020 введены дополнительные меры по ограничению доступа людей и транспортных средств на территорию Новосибирской области.

Сотрудники организаций, деятельность которых не приостановлена в соответствии с действующим законодательством, должны иметь служебное удостоверение либо документ, выданный работодателем, свидетельствующий о привлечении их к работе, и документ, удостоверяющий личность, либо копию решения оперативного штаба и документ, удостоверяющий личность, либо иные документы.

Руководители организаций, деятельность которых не приостановлена, оформляют в соответствии с рекомендованной формой справку о привлечении их к работе на сотрудников своего предприятия, в том числе и для себя лично.

При возникновении вопросов можно обратиться в отдел промышленности, торговли и развития предпринимательства по телефону 30800.

Ранее сайт Бердск-Онлайн сообщал, что ходить по улицам с такой справкой должны бердчане, работающие в период самоизоляции. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить