Среда
24 апреля
2024
  °C

Переболевшая COVID-19 бердчанка в письме благодарит медиков

Марина Гольф: Если у вас накопилась усталость в связи с пандемией, не падайте духом
Бердские медики
Бердские медики
Марина Гольф: Если у вас накопилась усталость в связи с пандемией, не падайте духом

Пандемия внесла немало проблем и сложностей в жизнь общества и в работу медиков. Но те, кто столкнулся лицом к лицу с тяжёлым вирусом, смогли прочувствовать, как важны люди в белых халатах, и как им сегодня нелегко, отмечают в пресс-службе больницы.

Именно это выражает одно из писем, пришедших в адрес главного врача Бердской ЦГБ Аллы Дробинской и коллектива медработников от жительницы города Марины Гольф.

 — Уважаемая Алла Николаевна, уважаемые сотрудники больницы!

Хочу выразить вам слова глубокой благодарности за ваш тяжелый, но очень важный труд! В это непростое время вы оказались на передовой, каждый день рискуете своей жизнью и жизнью своих близких, спасая других. Все мы устали жить в условиях пандемии.

В такой ситуации люди вполне естественно начинают ощущать апатию, утрачивают мотивацию и испытывают психологическую усталость. Если у вас накопилась усталость в связи с пандемией, не падайте духом. 

Многим помогает совет: «Радостное сердце — хорошее лекарство, а уныние лишает сил». Концентрируйте внимание на положительных сторонах своей жизни. Это поможет вам не терять радость, несмотря на трудности.

Желаю вам крепкого здоровья. Берегите себя.

С уважением, Марина Гольф

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить