Пятница
29 марта
2024
  °C

Почётный судья Мария Перфилова благодарит врачей бердской ЦГБ

Пациент пульмонологии считает, что коллектив достоин размещения на Доску почета
28.12.2021 15:41
Автор: Редактор
Перфилова Мария Александровна
Перфилова Мария Александровна
Пациент пульмонологии считает, что коллектив достоин размещения на Доску почета

Одна из бывших пациенток пульмонологического отделения судья Бердского городского суда (в почетной отставке) Мария Перфилова написала письмо в адрес руководства Бердской ЦГБ.

Мария Александровна благодарна медикам за их труд. Пресс-служба больницы распространила письмо пациентки в СМИ, пишет Бердск-Онлайн. 

«От всей души поздравляю весь коллектив Бердской центральной городской больницы с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством.

От имени пациентов, которые проходили лечение в пульмонологическом отделении больницы, особенно теплые поздравления хочу передать замечательному коллективу этого отделения.

Что отличает этот коллектив — четкое исполнение регламента, слаженность в работе. Контингент больных сложный и по возрасту и по характеру заболеваний. Но каждое утро начинается с улыбки, ободрения, что вызывает уверенность у пациентов в выздоровлении. Доброжелательность, терпение, искреннее внимание к людям, дают свои результаты.

Я желаю коллективу пульмонологического отделения здоровья, благополучия, надлежащей оценки работы, будьте счастливы в Новом году.

Коллектив достоин помещения на городскую Доску Почета!

Судья Бердского городского суда (в почетной отставке) Перфилова Мария Александровна».

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить