Вторник
16 апреля
2024
  °C

Пункты вакцинации от COVID-19 и гриппа откроются на избирательных участках в Бердске

Прививку в этих пунктах можно будет сделать с 17 по 19 сентября
Вакцинация в Бердске продолжается
Вакцинация в Бердске продолжается
Прививку в этих пунктах можно будет сделать с 17 по 19 сентября

На участках для голосования в Бердске с 17 по 19 сентября откроют пункты вакцинации от коронавируса и гриппа. Об этом Бердск-Онлайн сообщает со ссылкой на администрацию. 

Сделать прививку можно будет в школах № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 и в Экономический лицее. 

Главный врач Бердской центральной городской больницы Алла Дробинская отметила, что медицинские кабинеты школ Бердска оснащены всем необходимым для проведения вакцинации. Помощь в организации кампании по вакцинации в дни выборов будут оказывать студенты-волонтеры Бердского медицинского колледжа. График работы медкабинетов при участковых избирательных комиссиях – с 8.00 до 20.00. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Дробинская также напомнила о том, что интервал между вакцинами от коронавируса и гриппа должен составлять 30 дней

Вся необходимая информация по вакцинации в дни выборов на участковых избирательных комиссиях, в ближайшее время появится на сайтах общеобразовательных организаций, информационных щитах города и специальных листовках, которые будут распространять волонтеры.

Мэр Бердска Евгений Шестернин подчеркнул, что вакцинация в дни голосования рядом с местом проживания – дополнительная возможность обезопасить себя от опасных инфекций. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить