Четверг
18 апреля
2024
  °C

С 9 июня приставы в Новосибирской области возобновляют личный прием граждан

Предварительная запись на прием обязательна
Приставы в Бердске возобновляют прием населения
Приставы в Бердске возобновляют прием населения
Предварительная запись на прием обязательна

Управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области сообщило сайту Бердск-Онлайн, что с 9 июня возобновляется личный прием граждан в Бердске и по Новосибирской области и в структурных подразделениях. Ранее прием граждан не проводился из-за пандемии коронавируса.

Прием будет осуществляться  только по предварительной записи, которая производится на сайте ФССП. Запись на прием возможна после прохождения авторизации через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА).

В связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой в регионе, связанной с угрозой распространения новой коронавирусной инфекцией COVID-19, допуск в здание лиц, прибывших на приём, осуществляется не ранее чем за 10 минут до начала приёма (во избежание массового скопления людей в здании судебных приставов).

В здании Управления ФССП России по Новосибирской области и структурных подразделениях все граждане обязаны соблюдать масочный режим, а также пройти контроль температуры тела (не допускается вход в здание суда граждан с повышенной температурой тела — свыше 37 градусов) и обработку рук антисептиком. К принятым мерам просим отнестись с пониманием!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить