Пятница
29 марта
2024
  °C

Администрация ждет, чтобы плитка на Ушакова,3 сама рассосалась? И арматурина?

Фото
Администрация ждет, чтобы плитка на Ушакова,3 сама рассосалась? И арма...
Администрация ждет, чтобы плитка на Ушакова,3 сама рассосалась? И арма...
Фото

Сообщение в группу Бердск-онлайн в соцсети ВКонтакте прислал Андрей Корольчук

= Передаю очередной привет бердской администрации. Которая, складывается ощущение, прямо ждёт, чтоб плитка с тротуара по ул. Ушакова, 3 (центр города) сама рассосалась, ну или граждане благополучно растащили, коль городу не нужно это добро.

И ладно бы плитка. Так там ещё и арматурина торчит. Рядом детская больница и школа. Видать, ждут несчастного случая. А пока и так сойдёт. Не, ну а что, столько бердчан (детей!) там ходят, всех всё устраивает, раз молчат.

Отдельный привет жильцам этого дома: хоть кто-то из них обратился с запросом в администрацию по этому тротуару? Это нормально, это по-граждански естественно — спрашивать с властей. Как и естественно спрашивать с себя.

Вот только где все те «начинатели с себя», которые воинствуют обычно тут в комментариях и ставят на место тех, кто недоволен местными бытовыми условиями. Где все те родители, которые ведут детей в больницу и чьи дети ходят в первую школу?

Предвидя язвительные претензии в свой адрес со стороны этих самых «начинателей с себя», скажу: не стоит переживать, я не только вконтактике строчу, дабы тупо обмусолить тему и разойтись, но и в приемную губернатора отправил запрос.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить