Вторник
16 апреля
2024
  °C

Автопомощь в Бердске – проект «Добрая дорога». Спасибо всем, кто неравнодушен!

Отдельно благодарим такси «Тонус»
Автопомощь в Бердске – проект «Добрая дорога»
Автопомощь в Бердске – проект «Добрая дорога»
Отдельно благодарим такси «Тонус»

Сообщение в группу Бердск-онлайн в соцсети ВКонтакте прислал Владимир Васькин

Настало время рассказать всем об очень тихом, но, в то же время, существенном направлении адресной помощи Молодёжного Центра «100 Друзей». Это АВТОпомощь — проект Добрая Дорога.

Это направление призвано помогать людям, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждающимся в перевозке из одного места в другое. Обычным делом здесь является доставка инвалидов, пожилых людей, деток с ограниченными физ.возможностями в больницы, лечебные центры и разные другие учреждения нашего города. А иногда и в Новосибирск и Черепаново. 

Многие из автоволонтёров — конечно об этом просим только мужчин — порой помогают не только в передвижении на колёсах, но и в передвижении до машины. В прямом смысле переносят на руках инвалидов-колясочников! А иногда и по несколько раз в день. 
Работа Адресной Помощи связана с постоянным прямым общением и взаимодействием между добровольцами-волонтёрами и людьми, которым оказывается помощь, а так же координатором. Особенность АВТОпомощи в том, что координатор и автоволонтёры практически не встречаются. Взаимодействие происходит дистанционно, благодаря современным технологиям. Однако мы делаем одно дело! Вместе! 

От лица Молодёжного Центра 100 Друзей и всех благополучателей АВТОпомощи БЛАГОдарим вас за ваше время, которое вы уделяете чужим, казалось бы, людям, и за возможность, которую вы предоставляете нуждающимся в посторонней помощи! Спасибо вам!!! 

Отдельное спасибо такси «Тонус», которые предоставляют по две поездки в день в рамках АВТОпомощи!!!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить